Выбираем дорожный аксессуар

Дорожные чемоданы – аксессуар в стандартном исполнении имеющий прямоугольную форму. Основная функция заключается в надежной транспортировке и хранении багажа. Конструкция корпуса является жесткой, благодаря чему отлично подходит для транспортировки хрупких вещей. Вне зависимости от заполняемости, чемоданы заполняют большое пространство, а также являются достаточно тяжелыми. Одно из наиболее удобных и универсальных средств перевозки багажа, обладают высочайшими показателями вместительности, надежности транспортировки багажа, а также удобства. Благодаря наличию колесиков, человеку не приходится прилагать практически никаких усилий для перемещения багажа.

Детские чемоданы – в плане конструкции идентичны простым чемоданам. Основное предназначение перевоз детских вещей. Такие чемоданы имеют небольшие габариты, легкий вес, а также яркий и интересный дизайн.

Rastar_RST-1601_bee.jpg

Дорожные сумки – по форме конструкции зачастую схожи с чемоданами, однако изготавливаются из мягких текстильных материалов. Благодаря мягким материалам сумки являются достаточно гибкими, в зависимости от заполняемости меняются ее габариты. Данный фактор позволяет более экономно использовать багажное пространство. Также текстильные изделия имеют более маленькую массу в сравнении с чемоданами.

Портплед – специальные чехлы, предназначенные для перевозки вещей (костюмы, платья и т.д.). Могут идти как отдельным независимым агрегатом, так и комплектоваться вместе с дорожными сумками либо чемоданами.

Кейс-пилоты – аксессуары, имеющие вид обычных кейсов или небольших сумок, оснащаются компактной выдвижной ручкой, дополнительным плечевым ремнем и колесиками. Основное предназначение — это транспортировка багажа ручной клади, рассчитанной на одну персону.

Чемоданы-рюкзаки – по сути обычные рюкзаки, дополнительно оснащаемые ручкой и колесиками для перевозки. Универсальный вариант, позволяющий транспортировать багаж на плечах, при необходимости переходить на ручную перевозку на колесиках.

Рюкзаки – достаточно удобный дорожный аксессуар, основное предназначение транспортировка и хранение вещей. Достаточно удобное приспособление для перевоза небольшого количества вещей. Чаще всего используют как дополнительный дорожный аксессуар, в который загружают наиболее востребованные вещи (салфетки, вода, продукты питания и т.д.). Не рекомендуется использовать как основное средство транспортировки багажа, так как рюкзаки создают высокую нагрузку на позвоночный отдел, и при длительных нагрузках можно травмировать спину.

Бьюти-кейс Samsonite 38V*008(11)

Основные критерии выбора:

- Качество – перед покупкой необходимо убедится в качестве обработки и отделки продукта, колесики, молнии, швы и прочие сегменты должны быть качественными, а работающими;

- Мелкие детали – собачкам молнии, липучкам, ремешкам, различным съемным и по-движным элементам, необходимо уделять особое внимание. Все они должны иметь надежную фиксацию;

- Молния – при выборе следует отдавать предпочтение агрегатам, имеющим специальную защиту от попадания внутрь влаги. Также молния должна быть достаточно надежной, и массивной, ее ширина должна составлять не менее 1 сантиметра; 

- Материал корпуса – необходимо подбирать наиболее оптимальный вариант под определенные условия эксплуатации. Пластик лучше всего подходит под частую эксплуатацию, в жестких условиях окружающей среды. Пластик не боится загрязнений, влаги, мороза и прочих атмосферных явлений. Текстиль более уязвим к воздействию различных внешних факторов, однако более гибок и имеет небольшой вес. 

18.05.2019 11:58:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ