Verano – элегантность и надежность в одном чемодане


Выбор чемодана для длительного путешествия или же для однодневной поездки следует делать очень тщательно. Речь идет не только о качестве материалов и основных элементов, но и о внешнем виде. Дорожная кладь – весомая часть гардероба, которая имеет большое значение в создании стильного образа. Большого внимания заслуживают чемоданы Verano.

Информация о производителе

Известно, что Verano является немецко-испанской фирмой, которая работает несколько десятков лет. Изначально компания специализировалась на выпуске женского белья и купальников. Зная предпочтения прекрасной половины человечества, в Verano решились на изготовление чемоданов и не прогадали. Выпускаемые модели отличаются элегантностью и надежностью.
Бренд зарегистрирован в Испании, но продукция выпускается в разных странах. За качеством тщательно следят представители торговой марки. Чемоданы изготавливаются в Китае, Польше. Эти страны доказали, что способны создавать продукцию высоко качества. Подтверждают это сертификаты и популярность кладей среди туристов.

Чемоданы из поликарбоната

На качество чемодана влияет материал изготовления. Поликарбонат считается наиболее прочным сырьем для производства корпусов. Создается он из синтетических полимеров. Они вытягиваются на волокна и переплетаются особым образом. В результате создается материал, отличающийся гибкостью и прочностью.
Преимущества чемоданов из уникального материала:
легкость – пластик гораздо легче метала и кожи, но не менее прочнее;
стойкость к температурным перепадам – материал не трескается на морозе, даже если попадет в холод с теплого помещения;
прочность – удары и падения не могут навредить корпусу и содержимому чемодана.
Материал разработан таким образом, что корпус из него не деформируется даже от серьезных физических нагрузок. Поликарбонат может согнуться от удара, но сразу же возвращает прежнюю форму.
Из материала изготовляют модели различных размеров. Он красится еще на этапе обработки сырья, поэтому цвет не выгорает, не стирается. Рисунок, который нанесен на поликарбонат, будет четким, ярким и не изменится со временем. Ухаживать за изделиями из полимеров легко, достаточно протереть мягкой салфеткой. Загрязнения смываются обычной водой с добавлением моющих средств.

Интересно! Существуют модели из поликарбоната, которые способны сохранить все свои качества при температуре воздуха -100 °С - +120 °С.

Популярная модель

Чемоданы из поликарбоната от Verano надежны и элегантны одновременно. Материал не выглядит громоздко, поэтому создает для владельца стильный образ.
Популярен среди путешественников чемодан на основе поликарбоната из коллекции Solo. Модель перемещается на четырех колесах, которые вращаются по кругу в любом направлении. Застегивается она на молнию, которая закрывается встроенным кодовым замком.
Внутренняя часть разделена тканевой перегородкой, на которой имеется карман. Вещи хорошо прижимаются специальными ремнями. Ручка изготовлена из качественного алюминия, имеет промежуточное положение. С двух сторон корпуса располагаются ручки, за которые удобно брать кладь. С противоположных сторон расположены колеса и специальные низкие ножки, которые позволяют чемодану стоять не только вертикально, но и горизонтально.
Внешняя часть корпуса окрашена в насыщенный фиолетовый цвет, дополнена пятью горизонтальными широкими линиями, которые делают ее более гибкой. Благодаря рельефным полосам конструкция может прогнуться и мгновенно вернуть свое прежнее положение.




19.01.2019 23:51:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ