Самые креативные модели чемоданов


Вот уже на протяжении более чем ста лет чемодан является незаменимым атрибутом дальней дороги и путешествий. Изделие отличается своей простотой и компактными размерами, однако при этом оно максимально комфортное и эффективное, поэтому предложить что-то более практичное потребителям просто невозможно.

Однако никто даже и подумать не мог, что столь простой аксессуар путешествий, может превратиться в настоящую модную тенденцию. Ведь современные производители регулярно удивляют рынок, а иногда и вовсе, шокируют его, оригинальными концептами чемоданов.

Порой такие модели могут выглядеть просто безумно, и совсем нестандартно для общества, однако спрос на такую продукцию всегда растет. Ведь люди хотят выделяться в серой массе, вместо того, чтобы покупать себе однообразные, и ничем не примечательные варианты.

Оригинальные дизайны чемоданов

• Чемодан-стиральная машина. Данная модель подойдет для позитивных людей с отличным чувством юмора, ведь со стороны такой аксессуар всегда вызывает улыбку, радость, и неподдельное удивление. Увидев такой чемодан в серой массе людей, равнодушным остаться просто невозможно. Подойдет такой вариант больше для позитивных бабушек, либо зрелых женщин.

Чемодан стиральная машина

• Чемодан для пикника. Визуально модель напоминает собой очень старинный чемодан, выполненный в уникальном аристократическом стиле. Лишь внешнего вида достаточно, чтобы привлечь внимание окружающих, однако это изделие скрывает в себе гораздо большее. Так, если открыть эту модель, то внутри можно увидеть большой набор посуды. Тарелки, стаканы, бокалы, ложки, вилки и ножи – это лишь малая часть того, что может сюда поместиться, ведь для удобства конструкция оборудована специальными лямками и кармашками, для закрепления предметов. Такой аксессуар отлично подойдет для пикника, туризма, либо просто загородного отдыха.

• Чемодан-фотоаппарат. Размерами этого фотоаппарата можно удивить любого! Владельцы таких аксессуаров зачастую любят пошутить над окружающими, когда берут в руки этот чемодан, и делают вид, что фотографируют людей. Сама стилистика фотоаппарата выполнена в классическом ретро-стиле.

• Чемодан-колонка. Увидев такое изделие, многие люди просто пугаются, ведь кажется, что перед ними оригинальный магнитофон, с огромными динамиками. Бабушкам, которые регулярно ругаются на молодежь из-за громкой музыки, такая шутка точно придется по душе.

Радиоуправляемый детский чемодан Rastar RST-1603 Beetle

Самые необычные возможности чемоданов

• Чемодан-скутер. Эта модель, как ни странно, отличается высокой стоимостью, но при этом изделие является одним из самых эффективных. Такой вариант идеально подойдет для больших аэропортов, где не хочется долго пробиваться сквозь толпы людей, перетаскивая за собой большой багаж. Теперь багаж будет перевозить вас, и при этом окружающие будут расходиться, желая взглянуть на удивительное изобретение.

• Чемодан-планшет. А вот этот вариант идеально подойдет для родителей, которые всей семьей отправились на отдых. Теперь у них не будет переживаний о том, что ребенок будет скучать, либо чем-то отвлекаться, ведь теперь детей можно будет занять рисованием. Сам планшет закрывается специальной шторкой, что защищает его от повреждений, а так же придает ему более классический вид. Поэтому использовать его можно будет как с ребенком, так и в одиночку.

• Чемодан-кресло. Конструкция этой модели позволяет раскладываться, и превратить аксессуар в удобное и комфортное кресло. Владельцу таких моделей больше не придется переживать о свободных местах.

• Чемодан-внедорожник. Такая модель практически ничем не отличается от стандартного варианта, за исключением одной детали, а именно – увеличенных колес. Такое решение позволяет переносить чемодан по лестнице, песку, снегу, и даже грязи.

 

02.08.2019 20:40:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ