Коллекция Tango от Best Bags


Основной груз во время поездки ложится на чемодан. Во время перелета его ждет погрузка и выгрузка на ленту, нахождение в багажном отсеке, осмотр сотрудниками службы безопасности. К этому иногда добавляются неблагоприятные погодные условия и недоброжелательные планы злоумышленников. Не удивительно, что даже надежные модели теряют привлекательный вид. Чемодан не только средство для перевоза багажа, он важная составляющая туриста, поэтому от его презентабельного вида зависит первое впечатление о владельце. Компания Best Bags позаботилась о туристах, выпустив коллекцию Tango, включающую в себя утонченный дизайн и прочность.

Чемодан малый Best Bags 22505855

Дизайн коллекции

Производители создали коллекцию Tango, ориентируясь на все современные технологические возможности. Модель выделяется продуманным утонченным дизайном. В нижней части корпуса помещен рельефный рисунок, полученный путем соединения двух латинских букв «В», напоминающий чемодан. В противоположном верхнем углу помещена загнутая линия, которая придает завершенности рисунку.
Коллекция включает в себя модели трех цветов:
серый;
зеленый;
фиолетовый.
Корпус окрашен в основной спокойный оттенок, вставки колес, ручек, ножек черного цвета. Выдвижная ручка металлическая, в тон к ней идут диски на колесах.

Размеры и оснащение

В зависимости от специфики поездки и количества людей, чьи вещи будут располагаться в чемодане, производители создали коллекцию в трех основных параметрах.
Размер и объем клади:
L – объем 102 л, вес отдельно клади 4,7 кг;
M – объем 65 л, вес пустой клади 3,9 кг;
S – вместимость 34 л, пустая кладь весит 2,8 кг.
Дополнительным бонусом является возможность чемодана увеличиваться в объеме. С помощью специального замка его можно расширить на 10-12 л моделям размером L, M. Это прекрасный способ разместить объемные, но не тяжелые вещи, которые в целом не повлияют на вес багажа.
Внутри модели из коллекции Tango оснащены разделительной перегородкой, закрывающейся на молнию, небольшими кармашками. Основной отдел укомплектован прижимными ремнями. Для внутренней отделки дизайнеры подобрали качественную ткань, которая на один тон темнее основного цвета корпуса. При открытии модель выглядит гармонично.

Материал изготовления

Коллекция Tango от Best Bags создана на основе современного ABS пластика. Популярность ударопрочной пластмассы в легкости и надежности. Модели сохраняют свой первозданный цвет в процессе всего срока эксплуатации. Содержимое будет надежно защищено от осадков.
Бренд, офис которого расположен в Италии, дает двухлетнюю гарантию на чемоданы из коллекции Tango.

Чемодан большой Best Bags 22500279

Дополнительные элементы

Все элементы коллекции изготовлены из высококачественных материалов. Каждая составляющая протестирована.
Основные элементы клади:
Колеса – 4 элемента, каждый из которых состоит из двух дисков.
Застежка – оформлен элемент под цвет корпуса, открывается с двух сторон.
Замок – застежки крепятся к кодовому замку, дополненному функцией TSA.
Ножки – расположены с горизонтальной стороны, чтобы чемодан можно было ставить не только на колеса.
Выдвижная ручка – состоит из легкого, но надежного алюминия, оснащена одним промежуточным положением.
Ручки – по одной эластичной и прочной ручке оснащена верхняя и боковая сторона.
Чемоданы Tango позволят наслаждаться путешествием внутри страны и за ее пределами. Специальная система защиты и маневренные колеса помогут избежать проблем во время авиаперелета. Не потерять багаж в случае пересадки позволит такая простая вещь как бирка с именем и контактным номером телефона и адресом электронной почты.

30.01.2019 20:15:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ