Обзор самых популярных чемоданов 2019 года

Начало летнего туристического сезона ожидаемо приносит новинки, в том числе и в индустрии по производству чемоданов и сумок. В данной статье – обзор на популярные «чемоданные» новшества нынешнего сезона.

4ROADS – строгий и стильный

Стильный современный дизайн и сдержанные тона – главные внешние особенности новинки от компании 4ROADS. Представленный в трех вариантах размеров, этот чемодан представляет собой своеобразную удобную тележку, оснащенную функцией дополнительного расширения и кодовым замком безопасности.  Материал изготовления чемодана – нейлон. Из дополнений – два кармана, расположенных снаружи корпуса, а один карман из сетки на молнии - в верхнем отделении. Основная часть чемодана оснащена специальными ремнями, предназначенными стягивать одежду внутри корпуса.

Новинки от Antler

Каждый сезон компания Antler предоставляет новинки чемоданов. Это – эксклюзивные и яркие модели, представленные в ряде неповторимых коллекций. Одна из последних чемоданных новинок – удобный в использовании четырехколесный чемодан-тележка серии АН-3296108022, представленный в нескольких цветовых вариантах и, конечно же, габаритах. Подобный вариант вполне удобен при использовании в заграничных поездках.

Чемоданы от компании Сarlton

чемодан carlton

Компания специализируется на выпуске чемоданной продукции для широкого потребителя: в продаже имеются как взрослые, так и детские чемоданы, дорожные сумки, рюкзаки и даже зонты. Среди множества чемоданных новинок можно найти стильные пластиковые и текстильные модели различных цветов на любой вкус. Для продажи доступны следующие варианты продукции:

· Текстильные на четырех колесах.

· Текстильные на двух колесах.

· Пластиковые чемоданы на четырех колесах.

· Детские модели чемоданов.

Детские модели отличаются яркими красками, необычным дизайном и совсем небольшими размерами корпуса.

Чемоданы Best Bags

Чемодан большой Best Bags 52060677

Главная специализация компании Best Bags – выпуск чемоданов, изготовленных преимущественно из пластика. Большинство новшеств этого года (как и прочая продукция) характеризуются как легкие,  ударопрочные, и безопасные, выполненные в четырех типах размеров и поставляющихся с несколькими видами ручек в комплекте и кодовым замком. Большой плюс – их прочность (сохранение изначальной формы чемодана при действии нагрузок до 120 кг. Выше – корпус чемодана лишь деформируется, но вскоре вновь возвращается в прежнее состояние) и огромное разнообразие цветов и дизайнов чемоданов.

Delsey – качество и комфорт

Это французская производственная компания, которая производит не только чемоданы, рюкзаки, сумки и прочее, но и сопутствующие к ним дорожные аксессуары. Главные достоинства этих товаров - современный дизайн пластиковой чемоданной продукции, четыре варианта габаритов изделия и около двадцати – цветовых окрасок чемоданов помогут в качественной и безопасной перевозке вещей. В общем, модельный ряд нынешнего сезона практически не претерпел кардинальных изменений.

Изделия от IT luggage

Среди фаворитов продукции этой компании – чемоданы, сумки-тележки, портпледы, мужские сумки и чемоданы, бьюти-кейсы и дорожные сумки для заграничных и прочих поездок и разнообразные аксессуары. Из разнообразия чемоданных новинок нужно особо выделить популярные четырехколесные модели больших и малых габаритов, преимущественно изготовленных из нейлона и имеющих стильную яркую окраску корпуса: синюю, розовую, бирюзовую. А для любителей спокойной классики имеются модели, исполненные в сером и коричневом цветах.

В заключение следует отметить, что при разнообразии фирм-производителей чемоданов и выпускаемых новинок совсем не сложно выбрать подходящую модель. Главное – не только безопасность и стиль исполнения, но и качество чемодана и удобство в его эксплуатации. 

20.07.2019 18:28:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ