Коолекция чемоданов Stefano от Best Bags


Коллекция известного российского бренда выпущена в Милане. Она является творением российско-итальянского сотрудничества. С чемоданом от Best Bags можно отправляться в любую страну наземным или воздушным транспортом. Качество продукции уже смогли оценить путешественники огромной страны.

Чемодан малый Best Bags 81020155

Дизайн коллекции Stefano

Чемоданы разработаны с учетом современных тенденций, имеют прямоугольную форму со сглаженными углами. Корпус дополнительно армирован горизонтальными и вертикальными линиями, которые проходят со всех четырех сторон.
В центре размещен логотип компании. Коллекция представлена тремя цветами:
черный;
синий;
серый.
Лаконичные формы придают чемодану презентабельности. Модели не содержат лишних элементов, что важно при использовании клади во время перелетов.

Чемодан малый Best Bags 81020455

Размеры и оснащение

Производитель создал модели трех основных размеров. Каждый из них может вместить необходимое количество вещей:
L – объем 104 л, вес отдельно клади 5,0 кг;
M – объем 66 л, вес пустой клади 4,3 кг;
S – вместимость 36 л, пустая кладь весит 3,1 кг.
Коллекция проработана до мелочей. Внутреннее пространство разделено перегородкой с молнией. Оно дополнено двумя карманами с застежками. Основное отделение оснащено прижимными ремнями из эластичного материала и карманом на молнии. Вещи надежно фиксируются, не сминаются и не перемешиваются при транспортировке.
Материал для внутренней обшивки имеет приятный для глаза цвет. Все элементы тщательно прошиты.

Материал изготовления и дополнительные элементы

Коллекция Stefano создана на основе полипропилена. Этот жесткий и вместе с тем упругий пластик отличается своей высокой ударопрочностью. В чемодане из полипропилена в целости останутся самые хрупкие вещи.
Модели российско-итальянского бренда усовершенствованы специальным резиновым уплотнителем, который помещен между половинками корпуса. Элемент страхует кладь от проникновения в нее воды и пыли. Именно поэтому путешественник может не волноваться, если попадет под дождь либо мокрый снег – его багаж не пострадает.

Важные элементы чемодана от Best Bags:

Колеса – два колеса обладают большим диаметром, чем два противоположных, позволяют катить нагруженную кладь по бездорожью, песку, снегу, ступенькам. В любой момент чемодан можно наклонить и перемещать не на 4 колесах, а на двух больших.
Ручка – выдвижной элемент сконструирован так, чтобы подходить людям любого роста, за это отвечают три промежуточных положения. Рядом расположена ручка для переноса, выполненная из мягкого, но прочного материала.
Замок – корпус закрывается на три фиксатора, а затем кодируется от вскрытия. Замок оснащен функцией TSA.

Именно благодаря современному замку с чемоданом легко путешествовать самолетом. Если у службы безопасности аэропорта возникнут сомнения по поводу багажа, они аккуратно откроют чемодан, проведут осмотр и также надежно закроют его. Пассажиру не придется ожидать очереди для осмотра, а то и того хуже – получать на пункте выдачи вскрытый чемодан с болтающейся крышкой.
Коллекция Stefano подходит для людей, которые решили попутешествовать по миру, совершить однодневную деловую поездку, поехать на отдых. Модели создавались разных размеров, чтобы пригодится большой семье или одному человеку. Производитель настолько уверен в качестве своей продукции, что предоставляет пятилетнюю гарантию.

18.03.2019 22:39:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ