Детский чемодан-кроватка


Возможность путешествовать по миру появилась давно. Не удивительно, что за это время усовершенствовалась кладь для провоза багажа. Не обошли производители стороной и путешествующих детей. Для них разработаны чемоданы, на которых можно ездить по ровной поверхности. Рассчитаны они, прежде всего, на пребывание в аэропорту. Также для комфортных перелетов был создан чемодан-кровать.

Устройство модели

Rastar_RST-1601_bee

Модель рассчитана не только на сон в самолете, но и на возможность передвижения как на седле. Внутри спрятан матрасик и две боковые подушки. При желании в кладь можно поместить детскую игрушку, фломастеры, которые займут чадо в дороге.

Воспользоваться устройством можно, совершив простые действия:

1. установить модель перед сидением в салоне самолета;
2. нажать на боковые кнопки, перевернуть крышку;
3. установить ее, отрегулировав по высоте сидения;
4. выдвинуть спальное место;
5. постелить кроватку;
6. уложить в нее ребенка.
В результате малыш разместит ноги, ему будет мягко и уютно. Маме не придется переживать, что в полете ребенок неудобно сидит, мучается и не может уснуть. Его не надо будет держать на руках всю дорогу, пока он спит.
Модель с матрасом весит 3 килограмма, вмещает 20 литров. Устройство выдерживает детский вес до 35 килограмм. Производитель рекомендует использовать кроватку детям двух-семи лет, а матрас стирать вручную.

Важно! Кроваткой нельзя пользоваться при взлете, посадке, в периоды турбулентности. Безопасность детей – прежде всего.

Преимущества использования

Rastar_RST-1605_pin

Устройство одобрено большинством мировых авиалиний, но во избежание недоразумений, лучше уточнить информацию перед покупкой билетов.

Чемодан-кроватка обладает рядом неоспоримых преимуществ:
вместительность – помимо матрасика с подушками в короб можно положить личные вещи малыша, плед;
простота установки – устройство достаточно понятное, при необходимости можно воспользоваться детальной инструкцией;
надежность – корпус, колеса и вся фурнитура изготовлены из материалов высокого качества;
многофункциональность – модель служит чемоданом, кроваткой, машинкой;
легкость переноса – один из родителей может нести кладь на плече с помощью регулируемого ремня;
компактность – девайс специально создан в максимально маленьких пропорциях, чтобы быть ручной кладью, то есть его можно брать в салон самолета;
стильность – к модели входят специальные наклейки, которые можно разместить на любой части корпуса;
цветовая гамма – основной цвет корпуса серый, но вставки, ремень и наклейки могут быть синего и красного тона.

Поскольку чемодан детский, то украшать его наклейками ребенок может самостоятельно либо с родителями. Дети любят чувствовать себя взрослыми. Собственная кладь позволит малышу ощутить свою индивидуальность. Если он устанет, то сможет посидеть на девайсе, но без поддержки родителя не стоит сажать ребенка младше трех лет. Также чадо может самостоятельно катить свой багаж, потянув его за ремешок.

Перед перелетом стоит попрактиковаться в сборке-разборке устройства дома. Научившись процессу в спокойной обстановке, можно не переживать, что в полете что-то не заладится. В результате кресло эконом-класса станет для ребенка уютной кроваткой.
Если во время перелета малышу не захочется спать, чемодан все равно пригодится, поскольку в нем может поместиться до 20 литров багажа. Размеры рассчитаны на то, чтобы устройство считалось ручной кладью. Чтобы оно не мешало, его можно положить под сидение.

03.03.2019 21:06:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ