Samsonite

Samsonite

Компания Samsonite: сто лет путешествий

Не так давно компания Samsonite отметила столетний юбилей существования. Ее продукция плотно вошла в жизнь заядлых путешественников благодаря высокому качеству и удачным разработкам конструкций чемоданов, сумок для поездок и пр.

Качество, проверенное испытаниями

Одно из основных требований бренда Самсонайт к своей продукции – надежность. Изделия торговой марки подвергаются минимум шести нагрузкам в тест-лабораториях прежде, чем прийти к потребителю.

В лаборатории искусственно создаются условия, в которые может попасть ваш багаж при транспортировке. В процессе исследования чемоданы проверяют:

  1. На прочность. Изделие максимально загружают и сбрасывают с высоты полутора метров, при этом температура в помещении составляет –12 градусов.
  2. На износостойкость. В специальный барабан, загруженный деревянными осколками, кусками металла загружают полный чемодан и запускают установку, делая около тридцати оборотов.
  3. На влагонепроницаемость. Текстильные модели поливают водой под большим напором.
  4. На проходимость и выносливость колес, обеспечивая им тридцатикилометровый кросс.
  5. На прочность ручек, поднимая и опуская их около тысячи раз.
  6. На крепость молний, которые закрывают и открывают не менее семи тысяч.

Также отдельно проверяется качество окраски, проводят тесты на выгорание материала, его стойкость к разрывам и деформации.

Купить выгодно

Качественная продукция, прошедшая все возможные испытания, не может стоить дешево. Однако у вас есть возможность приобрести чемоданы Samsonite по адекватным ценам.

В интернет-магазине Чемодан.ру покупателей ждет масса предложений оригинальной продукции по приемлемой стоимости.

01.06.2016 15:51:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ