Чемодан из будущего


Производители и разработчики багажных сумок пытаются решить как можно больше проблем, возникающих у путешественников в дальних поездках, начиная от попыток упаковать как можно больше вещей до облегчения поисков заблудившегося в порту багажа. Многие из проектов кажутся сказочными, но кто знает, может фантастика когда-то станет реальностью.

современный чемодан

Дополнительное багажное место

Колесики на чемоданы были прикреплены уже более 40 лет назад. С тех пор для перемещения багажа казалось бы ничего уже больше придумать невозможно. Однако один из мексиканских дизайнеров предложил модель чемодана, передняя часть которого опускается. Это позволяет перевести на получившейся ступеньке утомленного путешествием ребенка или дополнительный багаж. 

Все в одном: стул и коляска

Еще одна интересная конструкция, в которой чемодан легким движением руки превращается в удобный стул. У пассажиров больше не будет проблем с поиском места для отдыха в зале ожидания.
Другая модель объединяет два в одном – комфортную детскую коляску и чемодан на колесиках. Практичное изделие, несомненно, привлечет внимание молодых родителей, предпочитающих брать с собой в поездку маленьких детей.

Эксклюзивный вид

Для тех, кому устал от монотонного и однообразного вида багажа, предлагаются забавные наклейки – стикеры. Они легко приклеиваются к различным поверхностям: тканям, пластику, коже и ее заменителям, легко превращая чемодан в эксклюзивный аксессуар, который не затеряется на багажной ленте аэровокзала и не пройдет незамеченным в сотрудников таможенной службы и вокзалов.
Люди, увлеченные декоративно-прикладным искусством, оценят прелести чемодана-оригами. Дизайнерская модель отличается плотной граненой оболочкой. При необходимости ее можно сложить, при этом образуется плоская поверхность. Несмотря на внешнюю угловатость, все вещи внутри остаются в целости и сохранности. Внутренности трехмерного саквояжа оформлены приятной на ощупь подкладкой из шелка. Такой приметный чемодан не потеряется на бегущей ленте багажа в аэропорту.

С комфортом по кочкам

Новая уникальная технология была разработана для облегчения подъема багажа по лестницам. Вместо пары колесиков модель оборудована резиновой лентой, работающей по принцип танковой гусеницы. Это  позволяет легко перевозить чемодан по неровным дорожкам и поднимать по ступенькам.

чемодан с usb зарядкой

В дороге не скучно

Для капризных пассажиров выпускаются чемоданы в виде книжного шкафчика, лампы, доски для рисования. Такие изделия станут потрясающим открытием для туристов и не дадут заскучать при длительном ожидании вылета самолета. Дополнительное освещение позволит без проблем читать книгу при тусклом свете, а дети с удовольствием займутся рисованием маркерами на встроенной в чемодан доске.
Роскошный дорожный предмет для багажа создан специально для путешествующих почитателей Джеймса Бонда. Сочетая в себе функции портфеля и ручной клади, саквояж отличается встроенным сиденьем и выдвигающимися ящиками для вещей.

Любителям роскоши

Голландская компания выпустила один из самых дорогостоящих чемоданов. Приобретение этого аксессуара даст возможность показать свое финансовое благополучие, безукоризненный эстетический вкус. Инновационная система настроек поможет покупателю подстроить чемодан под свои нужды с учетом собственных предпочтений. Модель может открываться с двух сторон, оборудована убирающими колесиками, легко выдвигаемой ручкой. Путешественникам предоставлены на выбор 15 вариантов комплектации, расцветок и материалов.

16.11.2018 23:39:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ