История и популярность чемоданов Delsey


Дорожные аксессуары французской компании Delsey получили стали популярны у любителей путешествовать благодаря высокому качеству исполнения, интересному дизайну, богатым коллекциям багажных сумок. Сочетание прочных материалов и оригинальных решений дизайнеров сделало чемоданы марки надежными и эксклюзивными. 

Delsey 3449821

История бренда

Французский бренд начал свою историю более ста лет назад. В 1911 году француз по фамилии Делаэ создал компанию, которая выпускала чехлы для печатных машин, проигрывателей и фотоаппаратов. Немногим позже в компании пришли братья Сейнхейв. Сочетание первых трех букв фамилий всех владельцев компании дало наименование бренду. 
Первая линейка чемоданов была выпущена только через 20 лет после объединения. За эти годы разрабатывались материалы для изготовления чемодана, сочетающего высокую прочность и суперлегкость. Впервые в истории багажа чемодан на колесиках был изготовлен мастерами компании в 1972 году. Тремя годами позже был создан бюджетный вариант, имевший большой успех. После этого коллекции стали выпускаться одна за другой. 
Уже более 70 лет получившая всемирную известность французская фирма производит чемоданы класса люкс и премиум. Изделия компании распространяются более чем в 100 странах мира, принеся заслуженную славу компании, как одной из лидирующих производителей на рынке багажных приспособлений для путешествий. Ежегодно продается почти три миллиона изделий, другими словами каждые шесть минут приобретается одна вещь бренда Delsey. Компания получила множество престижных премий за инновационные технологии и оригинальное оформление.

Разнообразие моделей

Качественные модели безусловного лидера в создании дорожных аксессуаров пришлись по вкусу миллионам путешественников во всем мире. Практичные изделия выпускаются в нескольких ценовых параметрах: путешествие, бизнес, класс люкс.
Каждая линейка бренда отвечает отдельному предназначению:
Chatelet – классические модели с оригинальными дизайнерскими деталями;
Helium – яркие чемоданы из стойкого легкого пластика;
Belfort или Honore – стильные саквояжи, выполненные в строгом стиле минимализма;
U Lite Classic – изделия из тканевых материалов.
Изящные женщины найдут на полках магазинов элегантно скроенные саквояжи из дорогих материалов. Для солидных бизнесменов выпускаются мобильные офисы, практичные рюкзаки, портпледы для перевозки костюмов. Не остались без внимания и дети – компактные чемоданы, выполненные в соответствии с требованиями безопасности и оформленные в яркие цвета, подходят для школы и дальних поездок. Для спортсменов предлагаются износоустойчивые и вместительные саквояжи, оформленные в соответствующем стиле. 

Чемодан большой Delsey 3448821(11)

Особенности чемоданов бренда Delsey

Для ассортимента компании характерно наличие ряда параметров, отсутствующих у других производителей багажных изделий:
каждый чемодан обладает собственным уникальным серийным номером, который позволяет быстро найти случайно потерявшийся багаж;
ряд моделей оборудован инновационными съемными колесиками;
модели с встроенным в ручку индикатором максимального веса облегчают путешествие тем, кто часто берет ручную кладь с собой в салон;
каждый чемодан имеет в комплекте фирменный навесной или кодовый замок.
Под маркой выпускается широкий модельный ряд ультралегких чемоданов. Все изделия тестируются на прочность и выносливость: запирающие устройства должны открыться и закрыться 15 тысяч раз, колеса выдержать 64 км пробега по сложной трассе.

14.11.2018 20:24:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ