Современные чемоданы Carlton


Carlton является Британской компанией, которая уже не одно десятилетие занимается производством дорожных аксессуаров. Бренд славится высоким качеством и доступным уровнем цен на продукцию и обладает большой популярностью во многих странах.

Создание бренда

Торговая марка Carlton берет начало истории своего зарождения в 1972 году. Развивалась она весьма неспешно, однако уверенно и целенаправленно. Спустя небольшой промежуток времени, продукция компании начала пользоваться хорошим спросом не только не территории Великобритании, но также и на других континентах земного шара. За свою историю компания выпустила порядка 30 коллекций дорожных чемоданов, которые в общей сумме насчитывают более 160 различных моделей. Главные представительства компании Carlton располагаются на трех континентах, а также имеются офисы в столицах стран Европейского союза.

Производителю удалось дубиться хороших показателей, и заявить себя как одного из лидеров в мире по производству дорожных аксессуаров исключительно за счет трудной и кропотливой работы. Упорству и целеустремленности основателя могли позавидовать многие, несмотря ни на какие трудности компания двигалась только вперед. Продукция Carlton обладает собственным дизайном, который производители стараются реализовать в спектре современных продвинутых технологий. Данные меры являются основной концепцией фирмы, которую поддерживают абсолютно все сотрудники производства, начиная с руководящих звеньев, и заканчивая рядовыми работниками. Штат профессиональных конструкторов и дизайнеров систематически работают над созданием новых коллекций, а также усовершенствованием выпущенных моделей. Продукция Carlton обладает рядом универсальных особенностей, что позволяет им выгодно выделятся на фоне других дорожных аксессуаров.

Качество брендовой продукции

Вся продукция компании проходит специализированные проверки, на соответствие мировым стандартам качества, а также сертификацию. Каждый из этапов проверки подлежит строгому контролю, производитель очень сильно заботится о качестве своей продукции, от которого зависит репутация их чемоданов во всем мире. Перед выпуском, все модели проходят тест на соответствие качества:

¾ Проверка колесиков на прочность, шум, легкость движения. Также в проверку входит тестирование на преодоление максимального расстояния под полной загруженностью чемодана;

¾ Тестирование ручек на прочность под продолжительным воздействием соответствующих нагрузок (осуществляется раскачка модели, подвешенной заручку при полной загрузке);

¾ Проверка материалов чемодана на прочность, свойства сохранять первоначальную форму на протяжении гарантированного срока эксплуатации;

¾ Тестирование замков и застежек на функциональность;

¾ Испытание всех швов и прочих мест соединения;

¾ Тестирование моделей на различного рода механические воздействия и повреждения (чемодан должен выдерживать не менее 200 падений при полной загруженности).

Особенности моделей бренда

Производство чемоданов Carlton основано на применении передовых технологий и материалов. Колесики способны выдерживать большие нагрузки в сложных условиях, даже несмотря на облегченную конструкцию. Ремни изготавливаются из высокопрочных и износостойких материалов. Модели оснащаются специальными подножками для повышения их устойчивости. Ручки обладают эргономическими свойствами, что позволяет минимизировать нагрузку веса на руки владельца. Во многих подобных мелочах и заключаются особенности торговой марки, которые с течением времени лишь човершенствуются.

09.07.2019 23:23:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ