Мировой бренд American Tourister


Компания, которой доверяют путешественники со всего мира, выпускает качественные и доступные чемоданы, привлекающие внимание своим ярким видом. Модели стильные и практичные, они идеально подходят для любой поездки.
Путешественнику будет комфортно ехать, зная, что его багаж надежно защищен от дождя, грязи, пыли, мороза, солнечного излучения, а также падений и намерений злоумышленников. При этом важно чтобы чемодан выглядел стильно, сохраняя свои внешние качества.

Чемодан большой American Tourister 26G*04 006

История компании

Началось создание бренда в 1933 году, когда Сол Коффлер основал собственную компанию. Выпуск чемоданов был налажен им в Провиденсе (США). С развитием гражданской авиации, появляется спрос на легкие клади. Это стало толчком к созданию чемоданов Hi-Taper. Они отличались сравнительно небольшим весом и простотой сбора вещей.
American Tourister доказала надежность и практичность своей продукции. Она предоставила свои чемоданы стюардессам, которые работали в больших авиалиниях. Летные испытания прошли успешно, доказав высокое качество продукции.
Время менялось и на смену кладей в твердом корпусе пришли легкие мягкие модели. В American Tourister занялись разработкой не менее качественных и надежных кладей на тканевой основе.
В 1993 году бренд стал частью Samsonite. Слияние позволило расширить свои позиции и наладить продажи чемоданов в более 90 стран. Страной бренда стала Бельгия.
Сегодня American Tourister доверяют туристы со всего мира. Вся продукция тщательно проверяется, дизайнеры ведут работу по разработке новых практичных моделей.

Популярные коллекции

Стильные, продуманные до мелочей чемоданы, выпускаются торговой маркой разных размеров. Дизайнеры создают узнаваемые модели.
Популярные коллекции:
San Francisco – модель из полиэстера имеет четыре надежных и маневренных колеса, выдвижную ручку из алюминия с промежуточным положением. Один большой карман на молнии расположен на внешней стороне клади, еще одни – на внутренней. Вещи прижимаются эластичными ремнями. Корпус может быть окрашен в красный, серый, синий тон. По внешнему карману проходит горизонтальная полоса и вертикальная надпись American Tourister.
Funshine – кладь из полиэстера двигается на четырех колесах, защищена молнией и встроенным кодовым замком. Большой карман расположен как с внешней стороны крышки, так и с внутренней. Они закрываются на молнию. Вести багаж удобно за алюминиевую ручку, имеющую промежуточное отделение. Корпус розового цвета.
Vivotec – модель из полипропилена на четырех колесах прекрасно подходит для авиаперелетов. Она закрывается на молнию и имеет встроенный замок с кодом и функцией TSA. Тканевая перегородка внутри и прижимные ремни помогут поддерживать порядок внутри. Модели выпускаются фиолетового, синего, розового цвета. На корпусе имеются вогнутые тонкие линии с изгибом и название бренда, размещенное по центру в верхней части.

Чемодан малый American Tourister 84A*001 08

Многие компании объединяют свои силы, чтобы получить как можно больше влияния на мировом рынке. При этом каждая из них сохраняет свои индивидуальные особенности в производстве дорожных кладей. American Tourister стала частью Samsonite, но сохранила себя как отдельный бренд, который предлагает свои товары для путешествий. Представители торговой марки разрабатывают коллекции, применяя современные материалы, поэтому человек может подобрать для себя подходящий вариант.

24.01.2019 18:51:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ