Аксессуары для ноутбуков


Большинство производителей ноутбуков комплектуют свою портативную технику специальными аксессуарами для их хранения и транспортировки. Но такие средства имеют стандартный непривлекательный дизайн, зачастую не отличаются высокими показателями качества, а также имеют ограниченную функциональность.

Аксессуары для ноутбуков и прочей портативной техники оснащаются специализированными средствами защиты, которые обеспечивают надежный уровень защиты от воздействия внешних факторов физического либо механического характера. Защитные элементы могут иметь вид мягких либо жестких подкладок, изолированных отделений и т.д.

Разновидности сумок для ноутбуков

Портфели, сумки – аксессуары прямоугольной формы имеют небольшую ручку для переноски в руках, плечевой ремень, специальный отдел для ноутбука, а также несколько дополнительных небольших отделений и карманов. Данный аксессуар оптимально подойдет людям, имеющим личное транспортное средство, и систематически эксплуатирующим компьютер в разных местах. Достоинство портфеля заключается в практичности, удобстве использования, многофункциональности, хорошей защите от механических и природных факторов.

Стандартный набор отделений сумок и портфелей:

¾ Основное внутреннее отделение для ноутбука;

¾ Карманы для аксессуаров;

¾ Карман для мобильного телефона;

¾ Для деловых бумаг и канцелярских принадлежностей;

¾ Дополнительные карманы для различных мелочей.

Такие изделия чаще всего изготавливают из нейлона либо полиэстера, также большой популярностью пользуются агрегаты из натуральной кожи, экокожи либо кожзама. Сумки из нейлона и полиэстера обрабатываются специальными пропитками, для обеспечения защиты от воздействия влаги.

Рюкзаки - универсальные агрегаты для любителей активного образа жизни, максимально удобны в эксплуатации. Преимущественно изготавливают из нейлона с пропиткой от воздействия влаги. Имеют одну короткую ручку для ручной транспортировки, и две специальных лямки для ношения аксессуара на плечах.

Перечень отделений рюкзака:

¾ Основное отделение для хранения и транспортировки ноутбука;

¾ Органайзер для канцелярских принадлежностей;

¾ Отделение для документов и бумаг;

¾ Карманы для мобильных телефонов, различной портативной техники и прочих мелочей;

¾ Отделение для личных вещей;

¾ Карман для бутылки с водой.

Преимущества рюкзаков для ноутбуков заключаются в универсальности, конструкция позволяет использовать их как для транспортировки ноутбука, так и любых других вещей. Рюкзаки наиболее удобны в эксплуатации, не занимают рук, и не оказывают большой физической нагрузки на человека. Обладают большим объемом, что позволяет комбинировать транспортировку ноутбука и прочих личных вещей.

Кейсы – аксессуары с жестким каркасом, имеют наиболее презентабельный и деловой вид. Их изготавливают из легких металлических сплавов, высокопрочного пластика. Имеют специальную жесткую ручку для транспортировки, ножки для устойчивости. Основным достоинством кейсов является высочайший уровень защиты от большинства механических воздействий.

Отделения:

¾ Основное для ноутбука, с фиксирующим ремнем;

Отделения для бумаг, канцелярии, различных электронных устройств (блок питания, мышка, накопители памяти и прочее)

27.06.2019 23:52:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ