Antler – английское качество и современный стиль, успей купить чемодан с хорошей скидкой!

Antler представляет собой английскую компанию, основная специализация которой заключается в разработке и производстве дорожных аксессуаров. История компании имеет свое начало в далеких 70 годах 19 века, в те времена основатель компании колесил по просторам Англии, и занимался торговлей небольших кожаных изделий.

Интересный факт! Именно Болтби Брукс является основателем первого в истории человечества кожаного седла для велосипеда, с данной отправной точки, люди перешли с твердых и неудобных седел, на более мягкие и комфортные.

Чемодан большой с чехлом Antler 1392881

Производство чемоданов компанией «Энтлер» началось в 30 годах 20 века, именно тогда и был разработан, и выпущен в мир, первый прототип облегченного чемодана с наличием кожаных вставок. Успех был настолько велик, что один из ведущих Лондонских бутиков, выкупил первую партию чемоданов целиком, которые разошлись буквально за считанные часы после начала продаж. На время второй мировой войны, компания была вынуждена сменить направление своей деятельности, однако это был лишь временный фактор, и к середине 20 века, производство дорожных чемоданов возобновилось.

В 60-70 годах 20 века, когда весь мир повергся в туристический бум, компания ЭНТЛЕР вышла на лидирующие мировые позиции по производству дорожных аксессуаров. Компания и по сей день остается одним из мировых лидеров по выпуску чемоданов, и прочей дорожной атрибутики. Их продукция пользуется с просом в наиболее развитых мировых центрах (США, Франция, Англия, Италия, Германия и т.д.).

Наш интернет магазин предлагает ряд наиболее адаптированных коллекций чемоданов, под эксплуатацию в российском регионе. На данный момент чемоданы бренда Antler продаются со скидкой от 10 до 40 %, не упустите своего шанса купить качественный товар по самой доступной цене.

Популярные коллекции:


Чемодан малый Antler 3523105026

Camden Matt – серия поликарбонатных чемоданов класса «А плюс». В наличие име-ются агрегаты двух размеров малый и средний, в зеленом и фиолетовом цветах. Че-модан оснащен четырьмя бесшумными колесиками, встроенным кодовым замком, корпус имеет интересную клетчатую фактуру. Внутреннее отделение оснащено раз-делительными перегородками, фиксирующими ремешками, а также дополнительны-ми кармашками;

- Cyberlite – серия чемоданов из высококачественного полиэстера. Основное преиму-щество данной модели над пластиковыми аналогами заключается в гибкости корпуса, и опции увеличения объема. На данный момент доступен лишь чемодан малых разме-ров коллекции, в бордовом и фиолетовом цветах. Агрегат оснащен четырьмя каче-ственными колесиками, не издающими чрезмерной шумовой нагрузки, внешними карманами на молниях, встроенной системой защиты от проникновения злоумыш-ленников в багаж. Внутреннее отделение оснащено ремнями для фиксации багажа, и кармашком;

- Liquis – поликарбонатный агрегат, с уникальным рельефным узором на корпусе. На данный момент доступны чемоданы данной коллекции только в большом размере и сером цвете, но их можно приобрести с ошеломительной скидкой в 40 %. Модель оснащена стандартной, встроенной системой защиты, четырьмя прочными колесика-ми. В комплекте идет защитный чехол;

- Portia – превосходная коллекция из высокопрочного поликарбоната, серия выпущена в синем и золотистом цветах. На данный момент в наличии имеются все три размера (малый, средний, большой). Если поспешить, то можно успеть купить чемодан со скидкой от 10 до 19 %. Модели оснащены стандартной системой защиты, качествен-ными колесиками в количестве 4 штук, застежкой на молнии, а также ремнями для фиксации багажа.

03.05.2019 13:28:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ