4 ROADS – отечественный производитель надежных чемоданов


Производить чемоданы компания из Калининграда начала в 2007 году. Благодаря качественной продукции по приемлемой цене торговая марка быстро стала популярной. Дизайнеры создают клади на основе современных технологий.

Преимущества бренда:

* ассортимент – выпускаемая продукция имеет палитру из 17 цветов, включая синий, зеленый, красный, фиолетовый; карманы придают каждой модели неповторимый дизайн;

* удобство – дно клади усилено жесткой прокладкой, а колеса могут ездить по неровным поверхностям, ручка регулируется по высоте;

* вес – средний вес чемоданов 2-4 кг, есть малыши до 2 кг, а также крупные модели больше 4 кг;

* изменение объема – все чемоданы компании способны расширятся, что является большим плюсом в большинстве поездок, когда путешественник не смог отказать себе в шопинге;

* надежность – задняя стенка защищена от грязи, пыли, а кодовый замок можно использовать для разных кладей.

4 ROADS – неоднократный обладатель престижной премии в качестве производителя товаров высокого качества.

Материалы

Торговая марка выпускает чемоданы из двух основных материалов: полиэстер, нейлон. Первый состоит из полиэфирных нитей, которые отличаются особой прочностью. Синтетический материал устойчив к ультрафиолетовому свету, практически не пропускает влагу, сохраняет форму. Он прекрасно подходит для чемоданов.

Чемодан на колесах малый 4 Roads 763T-S краный

Синтетический материал нейлон также представляет собой волокна. Он был разработан еще до Второй мировой. Ткань схожа по своим свойствам с мягкой сталью. Водонепроницаемым материал делает специальная пропитка. Для производства чемоданов компания использует ткань, усиленную более плотной нитью.

Интересно! Водонепроницаемый нейлон применяется не только при производстве багажа, но и для бронижелетов.

Каркас

Чемоданы от 4 ROADS имеют усиленную защиту за счет металлического каркаса. Служат они долго и не теряют формы, что важно для сохранности вещей, находящихся внутри. Разработчики постарались сделать общий вес клади максимально легким, чтобы в аэропорту не пришлось доплачивать. Авиачемоданы компании весят от 2,9 кг.

Каркас сделан таким образом, чтобы размер клади можно было увеличить до 15% от общего объема. Внутри содержится несколько отделений. Снаружи присутствуют карманы: плоские и объемные. Сбоку имеются карманы для питьевых бутылок.

Колеса и другие элементы

Колеса чемоданов, выпускаемых торговой маркой, производятся из добротного пластика. Работают на подшипниках, надежно защищены лоекрами. Крутящиеся элементы слегка утоплены, чтобы предотвратить поломку от ударов и падений. Сами колеса не выходят за рамки корпуса. Ход плавный, не вызывает шума.

Важные элементы продукции 4 ROADS:

* молния – встроена «самовосстанавливающаяся» застежка с крупными звеньями того же цвета, что и корпус;

* замок – применяется навесной элемент из стального корпуса, дужки из закаленной стали, которую нельзя перекусить;

Чемодан на колесах большой 4 Roads K-002-L черный

* подножка – устойчивость клади придает полоса из пластика, размещенная в нижней задней части корпуса;

* ручки – размещенные с боку и сверху мягкие элементы позволяют без труда переносить багаж либо укладывать его на полку;

* выдвижная ручка – сделана из алюминия, рукоять изготовлена из пластика, элемент имеет одно промежуточное положение, поэтому чемоданом могут пользоваться люди разного роста.

Российская компания выпускает чемоданы, которые соответствуют мировым стандартам. Продукция быстро нашла своего покупателя и продолжает сохранять лидирующие позиции на рынке.

25.12.2018 19:00:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ