День Защитника Отечества

Поздравляем всех с праздником Защитника Отечества! Раньше этот день назывался   «День Советской армии и Военно-морского флота», но в 90-ые он был переименован в «День Защитника Отечества». Этот праздник не только мужской. Очень много женщин, на равне с мужчинами стоят  на страже нашей Родины.  Так что мы поздравляем всех кто имеет отношение к этому празднику.

Для самых внимательных наших посетителей, которые читают наши новости, мы в честь праздника с 22.02.2020 по 24.02.2020 предоставляем дополнительную скидку 5% на весь ассортимент магазина. Для получения скидки вам нужно либо в устной форме при заказе по телефону менеджеру сообщить об этом, либо в заказе в поле комментариев написать "23 февраля" и наши менеджеры пересчитают ваш заказ с учетом скидки. Также остаются правила, что если сумма вашего заказа с учетом скидки будет менее 5000 рублей, то доставка будет стоить 300 рублей. Успейте воспользоваться скидкой.

Так же в низу каждой страницы вы можете войти и подписаться на наши соц. сети, где мы будем информировать вас о новинках, скидках и всевозможных розыгрышах, которые  проводятся и будут проводиться в будущем. Еще раз всех с праздником!

21.02.2020 23:00:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ