IT LUGGAGE – обзор коллекции «Legion»


Бренд IT LUGGAGE имеет корни из Лондона, годом основания является 1985, разработчики имели цель создать качественные сумки для комфортного и надежного перевоза багажа в процессе длительных путешествий. Компания имеет свои представительства в КНР, где производство осуществляется по всем нормам и технологиям бренда, с привлечением доступной рабочей силы. Благодаря этому, продукция обладает оптимальным соотношением цены и качества. На данный момент они имеют свои представительства почти в 40 странах мира, и циклом производства от 3 миллионов агрегатов в год.

Дизайн коллекции

Чемодан большой IT Luggage 16217908

Линейка моделей "Legion" обладает прямоугольной формой, к низу она имеет более строгий прямоугольный вид, по бокам и сверху формы скругленные и немного выпуклые. Внешний вид достаточно классический без излишних технических и визуальных приспособлений. Среди главных особенностей данной коллекции можно отметить: практичность, аккуратность, удобство эксплуатации. Имея оптимальное сочетание классического и современного стиля, коллекция придется по вкусу как молодежи, так и представителям бизнес-класса. Цветовая гамма моделей выполнена в неброских однотонных расцветках. Коллекция предоставляется в 4 вариантах цветов:
- Светлое золото;
- Темно-бордовый;
- Серебро;
- Темно-синий.

Технические характеристики, дополнительное оснащение

Модели обладают высокими показателями маневренности, с быстрым и простым поворотом на 360 градусов. Передняя и задняя часть корпуса украшены горизонтальными линиями, благодаря этому он будет более гибким, и без проблем переносить различные воздействия механического характера (падения, удары и т.п.). Качества корпусного материала и его окраса высокое, цвет не склонен к тускнению, незначительные воздействия не оставляют на его поверхности царапин и прочих повреждений.

Для данной линейки моделей, производителем предусмотрена возможность увеличения стандартного объема на 9-19 литров, относительно изначальных параметров агрегата. Данная функция является очень удобной, а пророй и крайне необходимой, однако следует учитывать условия максимально допустимых показателей веса ручной клади, которые устанавливают авиаперевозчики. Подобные функции делают товар универсальным, потребитель имеет возможность - отправляется в один конец путешествия, имея сумку с небольшим объемом, и в случае необходимости, в любой момент увеличить его для размещения дополнительных вещей в сумке, не беспокоясь о потребности приобретения дополнительной. Производитель предоставляет сумку в трех стандартизированных размерах:

1. S – Размеры модели 36*55*23/28 сантиметров, вес 2.8 килограмма, объем составляет 34/43 литра;
2. M – Размеры модели 49*72*28/34 сантиметров, вес 4.1 килограмма, объем составляет 80/98 литров;
3. L – Размеры модели 56*81*34/39 сантиметров, вес 4.9 килограмма, объем составляет 129/148 литров.

Чемодан большой IT Luggage 16217908 open

Внутренняя часть имеет качественную тканевую обшивку, ремни для фиксации вещей в нижней части, и матерчатой перегородки на застежке в верхней части. Матерчатая перегородка позволяет помещать вещи в отсек, с перекрытием к ним доступа второй части вещей. Также чемодан имеет ряд дополнительных оснащений:

- Двух дисковые колесики для перевоза – 4 штуки;
- Выдвижная рукоять с функцией регулирования ее длины, для перевоза багажа на колесиках, а также дополнительные ручки сбоку и сверху для ручного перемещения чемодана;
- Боковая часть оснащена специальными подставками, что позволяет размещать чемодан не только в вертикальном, но также и горизонтальном положении.

14.02.2019 20:20:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ