Обновляем старый чемодан чехлом


Весьма часто происходит такое неприятное явление, как потеря багажа в аэропортах многих стран или порча чемодана, как грузчиками, так и другими пассажирами, которые некачественно упаковали свой чемодан. Поэтому стоит заранее подумать о том, как защитить свой багаж от этих нежелательных явлений.

Чехол для чемодана, как аналог упаковки

Каждую поездку многие туристы пользуются такой услугой как упаковка багажа или пакуют свои чемоданы дома при помощи плёнки и скотча. Такие варианты весьма затратные, хоть и эффективны. Более современным и лучшим вариантом будет покупка собственного чехла, который выделит ваш багаж из многих и, в дополнении, защитить его от повреждений.

Чехол для чемодана большой Best Bags 1289970 Pop

К плюсам такой упаковки являются:

• Защита личных вещей от пагубных воздействий, таких как удары, влага или падение.

• Можно хорошо сэкономить, ведь покупать чехол придётся единожды (если он не износится), а одевать его на чемодан можно бесконечное количество раз.

• Можно избежать краж.

• Ткани, которые используются для изготовления таких чехлов имеют минимальный вес, а также весьма эластичны. Если чехол подобран верно, то проблем с натягиванием чехла не возникнет.

• Оригинальный дизайн, поскольку наличие такого чехла может выделить ваш чемодан и вам будет проще его найти. Плюс к этому такие чехлы могут обновить внешний облик чемодана.

Как выбрать чехол?

Ни для кого не секрет, что на современном рынке продаж находится просто колоссальное количество чемоданов различных форм и размеров. Хоть чехлы и эластичны, но если чемодан слишком большой, то натянуть чехол на него будет очень затруднительно. Плюс ко всему защита такого чемодана будет снижена до минимума.

Чехол для чемодана большой Best Bags 1884170 Yellow

Как и в размерном ряде человеческих размеров, так и здесь существуют такие размеры как:

• S - чемоданы до 56 сантиметров

• M - чемоданы до 65 сантиметров

• L - до 80 сантиметров

• XL - более 80 сантиметров

Поэтому, чтобы правильно подобрать чехол стоит измерить свой чемодан в высоту и исходя из этого определить какой размер необходимо взять.

 

Важность правильного подбора аксессуара для дорожной сумки или чемодана будет складываться не только из габаритов, но и из состава чехлов. Чем лучше состав материала, тем большее количество поездок сможет выдержать чехол, поскольку чехол должен служить не только как украшение, но и как мощная защита от повреждений.

Если багаж немного не вписывается в стандартные размеры, то есть возможность проявить креативность и изготовить защиту своими руками.

Для этого потребуются мужская большая футболка и капелька воображения. При необходимости можно зашить рукава, чтобы они не мешались, и пришить молнию на подол футболки, а затем придумать, как украсить ее. Можно нарисовать рисунок или написать что-то на ней - все зависит только от фантазии.

Таким способом можно оживить невзрачный чемодан или скрыть старые "боевые раны" уже не такого нового дорожного аксессуара.

Аспекты выбора

Как только принято решение по поводу того, будет ли покупаться чехол или изготовляться самостоятельно, стоит учесть ещё некоторые факторы выбора:

• Наличие у чехла отверстий для ручек чемодана, поскольку это облегчит его транспортировку.

• Состав материала, а именно количество эластичного полиэстера и спандекса. Помимо этих материалов в магазинах можно найти чехол из силикона, который будет оформлен весьма необычно и точно обновит внешний вид любого чемодана.

• Способ соединения. Они могут быть как на кнопках, так и на молниях или липучках.

• Цвет чехла, который придаст чемодану новый внешний вид

 

Таким образом, чехол для чемодана может придать ему совершенно новый вид и обновить старое покрытие. 

06.12.2019 22:12:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ