Чемоданы для детей


Чемодан является неотъемлемой составляющей практически любого путешествия. Представители мужского пола предпочитают агрегаты, обладающие максимальной практичностью и деловым видом, женщины любят яркие и стильные модели, ну а детям обычно либо ничего не достается, либо что-то по типу школьного рюкзака. Ранее детские чемоданы не пользовались большим спросом, да и производство не предоставляло такой возможности. Современный рынок предоставляет широкий ассортимент различной детской продукции, с тематическим детским дизайном от зверушек до мультипликационных героев.

Rastar_RST-1601_bee.jpg

Современные малыши предпочитают окружать себя предметами, связанными со своими любимцами, будь то животное либо герой из мультика, либо сказки. Увидев своего любимого персонажа в исполнении на чемодане, юный путешественник однозначно загорится идеей стать его владельцем, и отговорить его будет достаточно сложно.

Детские чемоданы имеют уникальный и яркий дизайн, в первую очередь это привлекает внимание ребенка, ну а во-вторых, найти своего ребенка в толпе с красочным чемоданом будет достаточно просто, как и, в общем, не выпускать его из виду. Для ребенка, чемодан станет не только красочным и забавным аксессуаром, он позволит развивать в нем ответственность, привычку самостоятельно следить за своими вещами. Детские чемоданы имеют три главных черты:

1. Дизайн – он должен быть красочным, в первую очередь это будет привлекать внимание самого ребенка, а рисунок в виде его любимого героя и вовсе сделает такой аксессуар его любимой вещью. Кроме того яркий окрас поможет родителям быстро находить своего малыша в толпе;

2. Габариты – детский чемодан должен быть небольшим и легким, чтобы ребенок физически не перенагружался. Преимущественно в него упаковываются не основная часть гардероба, а лишь его небольшая доля, все остальное пространство дети заполняют своими игрушками и прочими личными вещами. На первый взгляд это может показаться нерациональным, однако таким образом освобождается пространство в основных чемоданах взрослых, и исключается постоянная проблема их открывания, чтобы достать ребенку ту либо иную игрушку;

Rastar_RST-1605_pin.jpg

3. Качество материала – не секрет, что дети достаточно неряшливые, они достаточно часто все вымазывают, и ломают, детский чемодан не станет исключением. В первую очередь материал корпуса должен быть достаточно прочным, и устойчивым к механическим повреждениям, во-вторых, материалы как внешние, так и внутренние должны быть устойчивыми к различному рода загрязнениям.

Дополнительные опции

Немаловажным моментом являются экологические свойства материалов, используемых в процессе производства. В отношение колесиков, предпочтение отдавать лучше резине либо силикону, с ними движение будет плавным, и не создавать дополнительной шумовой нагрузки. Ручка должна быть максимально эргономичной я мягкой, чтобы ребенку было удобно, и хват был надежным.
Дополнительные секции – детский чемоданчик должен комплектоваться не только множеством дополнительных внутренних отделений, но также и внешних: карманы открытого и закрытого типов, в них можно помещать наиболее востребованные предметы (игрушки, салфетки, платочек и т.п.).

Характеристики детских дорожных – чемоданчиков:

1. Объем -  должен составлять не более 25 литров;

2. Вес – агрегат должен быть достаточно легким для ребенка, средний вес устанавливается в пределах 2-3 килограмм;

3. Размеры – детские чемоданы имеют стандартизированные габариты:
- 37*40*20;
- 36*45*20;
- 39*50*20.

15.04.2019 10:06:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ