Модные чемоданы зимы 2019



Любителям путешествовать, планирующим отдых на новогодние каникулы и следящим за модными тенденциями, не безразлично не только, что будет на них надето, но и в чем будет размещаться багаж во время поездки. Чемодан должен соответствовать стилю в одежде, общей цветовой гамме и одновременно быть очень удобным, чтобы дорога была легкой и приятной. 
Роскошные коллекции чемоданов для путешественников предлагают популярные бренды 4 Roads, Antler, Best Bags, Delsey, Carlton, IT Luggage. Модные чемоданы 2019 года удивляют многообразием моделей, расцветок и материалов для любого вида отдыха.

модные чемоданы

Шикарные модели для путешествий

Классические модели чемоданов разных оттенков коричневого, мягко оттеняющихся золотой фурнитурой, пользуются неизменным успехом у элегантных женщин и сдержанных на эмоции мужчин. 
В тренде предстоящего зимнего сезона находятся чемоданы в ретро-стиле. Неповторимое оформление, безупречная комбинация оттенков, стандартная конфигурация делают багаж заметным и красивым.
Обращают на себя внимание стильные модели с металлизированным покрытием. Молодые девушки заинтересуются моделями, имеющими форму ракушек, переливающихся перламутровыми оттенками жемчужного цвета.
Оригинально выглядят чемоданы, лицевая часть которых оформлена яркими картинками:
городские пейзажи для поклонников урбанистического отдыха;
каналы Венеции, морские пляжи и горные реки для приверженцев отдыха на воде;
горные зарисовки для любителей активного отдыха и лыжных спусков;
яркие детские рисунки, привлекающие маленьких путешественников.
Такой багаж никогда не потеряется в вокзальной суматохе и несомненно не оставит незамеченным владельца чемодана.

Сочетание стиля и прочности

Дорожные саквояжи выполнены из очень прочного пластикового материала, который способен выдержать множество поездок  и прослужит владелице не один сезон. Специальное покрытие корпуса надежно защищает чемодан от царапин и повреждений. 
Чемоданы, выполненные из прочного текстиля, не менее практичны. Надежные конструкции замков и качественные молнии не дадут саквояжу раскрыться в самый неподходящий момент и надежно защитят содержимое. 
Внутренние перегородки из прочных тканей не дадут перемешаться вещам, оставляя каждую там, где она была уложена. Кармашки на молнии позволят спрятать мелочи, а прижимные ленты надежно зафиксировать багаж. Выдвижные ручки оснащены прочным механизмом, и не подведут владельца на самых сложных дорожках и ступеньках. 

Цветовая гамма чемоданов зимы 2019 года

цветовая гамма чемодана

Модели 2019 года отличаются богатым спектром цветов:
комбинация нежно кремового и шоколадного оттенков прекрасно дополняет классический стиль путешественницы;  
гармоничные природные тона темной зелени и песочного выглядят элегантно и утонченно;
матовые черные и стального цвета поверхности несомненно привлекут стильных мужчин, умеющих дорожить комфортом;
яркие новогодние красный и зеленый тона поднимут праздничное настроение.
Популярны среди любителей природы черно-белые модели с расцветкой под леопарда, флористическими картинками, великолепными изображениями морских пейзажей и тропических лесов. Новым веянием стало космическое направление, притягивающее покупателей металлическим блеском серебра и золота на обшивке чемоданов. 
Выбрать идеальный чемодан для зимних путешествий не составит большого труда. Разнообразие моделей, оттенков позволит легко найти подходящий по настроению и стилю дорожный багаж любого объема. 

17.10.2018 21:22:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ