Большой не значит тяжелый: легкие чемоданы для путешествий


О легком чемодане с колесиками мечтает любой путешественник. Это вполне естественно, так как чем меньше по весу чемодан, тем большее количество вещей можно упаковать, не переживая за перевес багажа на досмотре. Производители, специализирующиеся на выпуске дорожных сумок и чемоданов, постоянно усовершенствуют свою продукцию, чтобы добиться высокой степени устойчивости к механическим воздействиям без утяжеления конструкции. Для этого используются высокотехнологичные материалы, придающие корпусу прочности и облегчающие общий вес чемодана.

Легкие чемоданы как альтернатива рюкзакам и дорожным саквояжам

Легие чемоданы
Вместительные и компактные чемоданы, оснащенные для удобства перемещения колесиками, стали прекрасной альтернативой огромным дорожным сумкам и громоздким рюкзакам. Производители выпускают продукцию для любых видов путешествий. В сравнении с другими предназначенными для багажа изделиями, чемоданы отличаются более выгодными характеристиками:

Хорошая вместимость при компактных размерах.

В небольшой с виду чемодан при правильном размещении входит все самое необходимое для длительных поездок. 

Разнообразие дизайнерских решений

Легкие чемоданы отличаются многообразием стилевых решений:
строгие классические модели;
оригинальные изделия необычной формы;
яркие рисунки для юных леди и джентльменов, отправляющихся на отдых с родителями;
неповторимые изображения пейзажей и городских достопримечательностей на корпусе.

Удобство использования.

 Чемоданы оснащены специальными выдвижными ручками, меняющими свое положение при необходимости. Прочные и устойчивые колесики выручают при длительных перегонах от одного транспортного средства к другому. Множество внутренних и внешних отделений позволяют компактно и удобно разместить вещи.

Прочность и надежность. 

Используемые в производстве облегченных чемоданов материалы легко выдерживают удары без риска повреждения корпуса и находящихся внутри вещей. Качественная фурнитура безупречно работает при любых нагрузках в течение всего периода эксплуатации. 

Конструкция и материалы легких чемоданов

Производители выпускают легкие чемоданы с колесиками целыми линейками, что позволяет большой семье приобрести целый комплект изделий в одном стилевом решении. В него входят:
крупногабаритные чемоданы для мужской половины;
чемоданы средней величины для женщин, куда несмотря на размеры поместится множество нужных вещей;
чемоданчики ярких расцветок и принтов для младших членов семьи.
Наиболее популярны легкие чемоданы с четырьмя колесиками, но и двухколесные модели великолепно справляются со своей задачей, облегчая перемещение багажа в путешествиях. 
Создание облегченных моделей производится за счет отказа от тяжелых материалов и конструкций. Для производства используются различные материалы:
плотная и непромокаемая ткань;
высокопрочный легкий пластик;
специальный сверхустойчивый к ударам поликарбонат.
Отдельные модели удачно комбинируют несколько материалов, создавая неповторимый дизайн при малом весе и высокой прочности к механическим воздействиям. 

Преимущества легких чемоданов 

Облегченные чемоданы становятся особенно актуальными для путешествий по воздуху, так как их можно взять в качестве ручной клади на борт самолета. Это облегчает полет, так как в чемодане разместится все самое необходимое. Легкие чемоданы отличаются и другими достоинствами:
отлично сочетаются с любым гардеробом;
легкие чемоданы могут брать с собой те, кому поднимать тяжести запрещено по состоянию здоровья;
достаточно большие объемы внутреннего пространства;
по прочности облегченные модели не уступают классическим чемоданам.
Легкие чемоданы выделяются высокой практичностью, поэтому популярны среди любителей путешествовать

24.10.2018 20:18:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ