Как подобрать рюкзак для мужчины?


Рюкзак является неотъемлемым атрибутом дальней дороге, ведь он выполняет множество полезных функций. Если речь идет о небольшом багаже, то он будет просто незаменим, ведь он очень вместительный, компактный, а самое главное – максимально комфортный. Используя его, человек не затрачивает лишние силы на переноску багажа в руке или другими способами.

Рюкзак Samsonite U73-008(51)

Однако для мужчины рюкзак представляет нечто большее, так как он подчеркивает индивидуальность человека, а так же дополняет его образ. Поэтому к выбору аксессуара стоит относиться очень внимательно, так как если ошибиться, можно выглядеть в обществе очень нелепо и несуразно.

Как определить стиль для мужчины?

Первое, что необходимо сделать – это определиться с предназначением изделия. Если речь идет о повседневном варианте для города, необходимо подбирать более строгий стиль, без наличия ярких и красочных цветов.

Если же рюкзак планирует использовать зрелый мужчина, то ему лучше всего приобрести рюкзак в черном, либо сером исполнении – так мужчина подчеркнет свою брутальность, статус и независимость.

Для туризма можно использовать уже более яркие тона, так как это поможет рюкзаку выделиться на общем фоне природы, что очень полезно, ведь порой сложно отыскать свои вещи.

Если рюкзак предназначается для спорта, то тут не стоит особо переживать о стиле. Для этого предназначение подойдут даже самые яркие цвета, главное – чтобы они сочетались со спортивной одеждой.

На что обратить внимание мужчине, покупая для себя рюкзак?

Рюкзак Wenger 30582215

• Размер. К этому стоит относиться очень осторожно, ведь если ошибиться в размерах, то человек будет выглядеть просто нелепо. Причем не важно, слишком большой или маленький будет аксессуар. Поэтому не лишним будет перед покупкой взглянуть в зеркало, вместе с рюкзаком на спине.

• Материал должен быть не слишком марким, так как не солидно взрослому мужчине будет выглядеть с грязным рюкзаком. Тем более не все мужчины женаты, и не все любят частую стирку и уборку.

• Застежка. Для туризма и спорта самым оптимальным вариантом станет молния, так как она экономит время, а так же надежно сохраняет все содержимое. А вот что выбрать для города – это большой вопрос, так как это могут быть рюкзаки со шнуровкой, и даже на ремнях. Здесь следует отталкиваться от личного стиля, подбирая аксессуар под свой внешний вид.

• Количество отделений. Огромное количество кармашков – это не всегда практично и серьезно. Очень часто производители акцентируют внимание именно на этом, из-за чего комфортность рюкзаков резко снижается. Более того, страдает при этом и внешний вид продукции, поэтому для серьезных и ответственных мужчин данный вариант будет совсем неактуален.

• Дополнительные аксессуары. Зачастую к современным рюкзакам прилагаются разнообразные аксессуары, вроде брелоков, подвесок и различных украшений. Для взрослого мужчины такое решение будет лишним, поэтому следует от них сразу же избавиться. Исключением может быть лишь подвески для ключей, но и в том случае, если она не выделяется с общим фоном изделия.

Выбирая для себя рюкзак, мужчинам следует ориентироваться в первую очередь на качество продукции. Стиль и мода – это так же очень важно, но их необходимо переносить на второй план. В самой идеальном варианте следует объединить все эти параметры, купив для себя по-настоящему полезный, надежный и стильный рюкзак.

08.08.2019 23:33:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ