Как транспортировать деловые костюмы в путешествиях и командировках?


Непрезентабельный внешний вид, может пагубно сказаться на результатах деловых встреч и переговоров. Далеко не всегда имеется возможность погладить, либо сдать свой деловой костюм в химчистку, так как по приезду сразу же необходимо отправляться на встречу. Каким же образом его транспортировать, чтобы всегда сохранялся презентабельный внешний вид.

Портплед на колёсах Antler 0531863

Первое правило – не нужно надевать костюм сразу на себя и лететь в нем, если конечно вы не везете с собой запасной комплект. Даже после непродолжительного переезда, одежда будет иметь несвежий вид, образуются складки помятости и т.п. Для осуществления максимально аккуратного перевоза предметов гардероба делового характера, производители дорожных аксессуаров предлагают ряд специальных приспособлений:

- Специализированные чехлы с плечиками;
- Портпледы;
- Чемоданы с встроенными отделениями – портпледами.

Какому из вариантов отдавать предпочтение это уже отдельный вопрос, в котором необходимо учитывать способ поездки, ее цели, и ряд прочих особенностей. Если вы являетесь представителем делового класса, систематически посещаете важные мероприятия, и носите качественную и недешевую одежду, в таком случае однозначно не стоит экономить на приобретении специальных аксессуаров для ее транспортировки. Такие приспособления не только помогут сохранять презентабельный вид костюма на время командировки, но и в целом продлит его срок эксплуатации.

Портплед – наиболее популярный способ транспортировать костюмы. Он рассчитан исключительно на деликатный процесс перевоза вещей, максимально защищает его от помятостей, и загрязнений. Портпледы бывают разных моделей, они могут быть рассчитаны на транспортировку одного либо нескольких костюмов сразу. Если вам довольно часто приходится отправляться в длительные командировки и деловые разъезды, лучше всего отдавать предпочтение расширенным вариантам, в которые можно упаковывать сразу несколько комплектов одежды. Также расширенные модели могут быть рассчитаны на хранение и перевоз других предметов гардероба (рубашки, майки, галстуки и т.д.).

Портплед на колёсах Antler 0531863-2

Дополнительные достоинства портпледа:

- Вам не потребуется сдавать его в багажное отделение при авиаперелетах;
- Дополнительно оберегает одежду от воздействия различных факторов (пыль, запахи от общего багажа и т.п.);
- Портплед само по себе имеет достаточно презентабельный и представительский вид, что лишь дополнительно подчеркнет деловые черты владельца.

Чехлы с плечиками – подобный аксессуар нередко идет в комплекте с самим костюмом. ПО сути это бюджетная и упрощенная версия портпледа. Основной недостаток таких приспособлений заключается в невысоком уровне прочности материала, а также недостаточно высоких качествах водонепроницаемости. Также при использовании чехлов, образуется множество различных дополнительных хлопот. Чехлы будут неплохой альтернативой портпледам, для осуществления непродолжительных и нечастых поездок. Оптимальный вариант это транспортировка костюма в чертах города.

Чемоданы со встроенными портплед отделениями – доныне чемоданы рассчитаны на эксплуатации представителями делового класса, систематически отправляющимся в продолжительные поездки. Главная их особенность заключается в практичности эксплуатации. Использовать отдельно и портплед и простой чемодан не всегда удобно, а с таким модифицированным чемоданом, можно все компактно и надежно упаковать в нем. Портплед отделения имеют надежные перегородки, и хорошо защищены от общего багажа, так что переживать за его сохранность не придется.


04.06.2019 18:27:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ