Dr. Koffer

Dr. Koffer производит портфели, ремни, кошельки, визитницы и другие изделия из кожи. Продукция пользуется популярностью среди бизнесменов и деловых людей, которым важно выглядеть стильно и презентабельно.

 

История компании

 

Фирма существует на рынке с 1996 года. Она была основана в Германии, в городе Дюссельдорфе. Это был скромный завод по производству дорожных чемоданов и сумок. Со временем брендовая продукция распространилась по всему миру. Основатели компании - братья Кейф и Энди Мэн. Они решили назвать бренд  Dr. Koffer, не используя при этом свою фамилию, как другие конкуренты. Для производства большинства товаров используется венецианская кожа и кожа канадского оленя.

Изначально целевой аудиторией компании были мужчины-бизнесмены, позднее к ним добавились и бизнесвумен.

Изделия со временем существенно изменили свой внешний вид, но высокое качество и стильный дизайн остались неизменными. Производитель быстро адаптировался на рынке и всегда умел своевременно реагировать на стремительные изменения спроса потребителей, преподнося им каждый раз новые и актуальные модели.

 

Особенности и преимущества

 

Изделия и аксессуары, выпускаемые под брендом Dr. Koffer, быстро нашли своего потребителя и обрели популярность благодаря уникальной способности подчеркнуть индивидуальный стиль каждого конкретного человека. Изделия классифицируются на мужские и женские. Для мужчин изготавливаются качественные и дизайнерские деловые портфели и чемоданы. Представительницы прекрасного пола, которым необходимо подчеркнуть презентабельность внешнего вида, подберут кошельки, визитницы, сумки и сопутствующие аксессуары.

Продукция способна придать ее обладателю поистине деловой стиль, благодаря сочетанию простых и классических элементов, одновременно роскошных и богатых.

Основная масса товара придется по карману любому человеку, имеющем средний достаток. Для людей, не испытывающих трудности финансового плана, изготовлена масса эксклюзивных продуктов. Их отличие составляет использование редких материалов натурального происхождения: кожа акулы, ската, страуса, канадского оленя и другие.

 Портфель кожанный Dr-Koffer P284330-02-09

Отличительные черты

 

Модельный ряд изделий привлекает внимание и покоряет потребителей с первого взгляда. Особенности товара:

     Уникальный дизайн;

     Практичность;

     Мягкость кожи;

     Многофункциональность;

     Качественная фурнитура.

Производство изделий осуществляется на заводах, оборудованных по современным стандартам, в Канаде, Германии, Франции, США и других ведущих странах мира.

Следует отметить, что продукция бренда часто подделывается мошенниками. Они пытаются продать ее дешевле, чем оригинал, при этом сообщая потребителям, что это настоящие товары фирмы Dr. Koffer.

Чтобы уметь отличить подлинник, следует знать некоторые особенности продукции, которые подделать невозможно.

Во-первых, внешний вид изделий должен выглядеть идеально. Соединительные швы у оригинала ровные и аккуратные. Продукция упаковывается в фирменные коробки двух вариантов:

     Металлическая с рисунком;

     Однотонная синего цвета, с изображением логотипа Dr. Koffer.

Во-вторых, к каждому товару прилагается уникальный сертификат с идентификационным номером. Если модель эксклюзивная, она может быть выпущена в единственном экземпляре или ограниченном количестве.

 

Изделия знаменитого бренда станут отличным подарком для друзей и близких на какое-либо значимое событие. Оригинальные и практичные товары востребованы людьми всех слоев общества и любого возраста.

15.03.2020 17:19:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ