SunVoyage – отечественный производитель высококачественных чемоданов


Компания смогла наладить полный цикл создания чемоданов из поликарбоната и пластика ABS. Мощности по производству и контролю качества расположены в Тульской области РФ. SunVoyage с 2013 года сохраняет лидирующие позиции на отечественном рынке.

Чемодан большой SunVoyage SV014-AC017-28

Информация о производителе

В SunVoyage сумели наладить полный цикл создания пластиковых чемоданов – от изготовления листов, до сшивки и присоединения элементов. В цехах работает высокотехнологичное оборудование. Трудятся там более ста квалифицированных специалистов.

Чемоданы соответствуют нормам международного стандарта благодаря тому, что каждая единица подлежит специальному обязательному контролю качества. Сырье для изготовления корпусов используется первичного производства. Оно отличается от вторичной продукции более высокими показателями качества. Для колес используются подшипники из металла.

Сырье для пластиковых чемоданов закупается в Корее и Германии. Фурнитура заказывается у ведущих фирм-производителей.

Преимущества чемоданов SunVoyage

Российский производитель багажа сотрудничает с высококлассными дизайнерами, которые разрабатывают уникальные коллекции. Популярна линейка с авторскими работами Никаса Сафронова. Детям SunVoyage может предложить модели с изображениями Disney.

Основные преимущества чемоданов от SunVoyage:

* Влагостойкость – корпус надежно защищает багаж от влаги, грязи.

* Стойкость к перепадам температур – материал выдерживает резкие изменения температуры воздуха, которые актуальны во время авиаперелетов и посещений горнолыжных курортов.

* Ударостойкость – чемоданы из поликарбоната и пластика ABS выдерживают удары о твердую поверхность, давление других кладей, падения с высоты, поэтому с ними ничего не случиться на конвейере во время погрузки.

* Прочность ручки – за ручку можно держаться, поднимая чемодан по лестнице, она прячется в надежный корпус, поэтому не повредится при транспортировке.

* Скорость движения колес – движущиеся элементы изготовлены из прочного материала, бесшумность и быстроту перемещения обеспечивают качественные подшипники.

Чемоданы выделяются не только надежностью, но и экологичностью. Они безопасны для детей, практичны в эксплуатации.

Чемодан средний SunVoyage SV015-AC031-24

Популярные коллекции

SunVoyage выпускает чемоданы для взрослых и детей разной вместительности и размеров. Подойдут они для любых поездок. Деловой человек может выбрать кладь однотонного цвета, а для романтичных натур есть большой выбор моделей с рисунками.

Популярные коллекции: * Russia – модель из поликарбоната с четырьмя колесами, встроенным кодовым замком. Внутренняя часть дополнена разделительной перегородкой на тканевой основе, прижимными ремнями, карманом на молнии. На корпусе изображен старинный чемодан

с флагом России, балалайкой и главными архитектурными достопримечательностями страны. * Ladybug – вместительная кладь из поликарбоната на четырех колесах, с выдвижной алюминиевой ручкой. Безопасность обеспечивает встроенный замок с кодом. На корпусе изображен листок с капельками росы и божьей коровкой на фоне одуванчикового поля и голубого неба с белыми облаками. * England – надежный корпус из поликарбоната, вращающиеся колеса, молния со встроенным кодовым замком. На корпусе виден ночной город в огнях. Благодаря сдержанным тонам чемодан подойдет мужчинам и женщинам.

Дизайнеры разрабатывают новые коллекции. Имеются у компании модели на тканевой основе. Они дополнены множеством внешних карманов и отделений.

17.01.2019 20:49:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ