Коллекция чемоданов Valiant от IT Luggage


Английский бренд является известным производителем дорожной клади со второй половины ХХ века. Дизайнеры разрабатывают коллекции, которые привлекают внимание своим необычным видом, надежностью и разнообразием. Среди прочих моделей выделяется коллекция Valiant.

Дизайнерское решение

IT_17620664.jpg

Дизайнером удалось создать коллекцию для истинных ценителей дорожной классики. Модель напоминает чемодан прошлого века. При этом он обладает всеми современными качествами:
легкий;
надежный;
вместительный;
стильный;
практичный.
Коллекция состоит из двух основных расцветок. Черно-коричневая модель подойдет мужчинам и сдержанным натурам, а бежево-коричневая идеально впишется в женский гардероб, прекрасно подойдет романтичным девушкам.
Корпус окрашен в основной цвет, а вот дополнительные элементы коричневого тона. По задней и передней стенки клади проходят продольные линии для большей гибкости.

Чемодан малый IT 17627148

Размеры и оснащение

Если человек определился с понравившимся дизайном и расцветкой, то следующий этап выбора состоит в размере. В идеале лучше иметь модели нескольких размеров. Тем более, иногда может понадобиться не один чемодан. Если же человек предполагает путешествовать без семьи, то можно ограничиться и кладью среднего размера.

Компания выпустила коллекцию Valiant в двух расцветках и трех размерах:

S – первоначальный объем 38 л, вес пустой клади 2,9 кг.
M – первый показатель объема 85 л, вес багажа без вещей 4,0 кг.
L – первоначальный объем 128 л, вес клади 5,1 кг.

Внутри чемодан выглядит не менее привлекательно. Обивка выполнена из коричневой ткани. Пространство разделено тканевой перегородкой на молнии, двумя открытыми и двумя закрытыми карманами. Вещи можно зафиксировать прижимными ремнями из эластичного материала.
Поскольку модели больше рассчитаны на женскую аудиторию, то в комплект входит косметичка из прозрачного материала.
Коллекция Valiant привлекает своей практичностью. Разработчикам удалось дополнить ее функцией увеличения объема на 6-20 л в зависимости от первоначального размера модели. При этом чемодан выглядит изящно, не громоздко. С ним будет приятно путешествовать, выделяясь утонченным вкусом.

Материал изготовления и дополнительные элементы

Производитель выбрал для изящной коллекции прочный и надежный поликарбонат. Материал рассчитан на резкие перепады температуры, удары и падения, палящее солнце. Чемодан выдерживает даже серьезные деформации, возвращаясь к прежней форме.
Дополнительные элементы клади:

4 колеса – вращающиеся по кругу элементы созданы из прочного пластика, они изготовлены в стиле прошлого века. Колеса хотя и выглядят хрупкими, но способны выдерживать огромное давление и удары. Каждое колесо состоит из двух элементов.
Ручки – выдвижной элемент имеет два положения, две ручки для переноса расположены с боков. Их удобно держать в руке.
Ножки – чемодан можно поставить горизонтально на подставки. Элементы уберегут корпус от влаги, которая может идти от земли.
Замок – застежки фиксируются в кодовый TSA-замок.

Чемодан создан для авиаперелетов. Он обладает надежной защитой и элегантным видом. Колеса быстро и бесшумно перемещаются по ровному покрытию. Благодаря ножкам кладь сможет прекрасно стоять в вагоне поезда в горизонтальном положении. Туристы по всему миру ценят коллекции IT Luggage. Компания продолжает разрабатывать новые модели, которые соответствуют всем современным требованиям.

24.03.2019 23:41:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ