Коллекция чемоданов Legion от IT Luggage

Английская компания IT Luggage выпускает дорожные клади с 1985 года. Свое нынешнее название бренд получил в 1994 году после перехода к новым владельцам. Продукция отличается большим разнообразием и высокими показателями качества. Благодаря этому чемоданы раскупаются в десятках стран по всему миру.

Чемодан малый IT Luggage 16217908 S moroccan blue

Дизайнерское решение

Модели из коллекции Legion имеют обтекаемую слегка выпуклую форму. Отсутствие углов повышает удобство транспортировки. По корпусу проходят ровные горизонтальные линии, делающие корпус более гибким, что важно при случайных падениях.
Простой на первый взгляд дизайн обладает всеми необходимыми элементами. Путешественник может выбрать модель одного из 4 цветов:
бордовый;
серебристый;
синий;
золотистый.
Расцветка не броская, приятная для восприятия. Владелец нового чемодана может не переживать за то, что цвет потускнеет, выгорит. Корпус не меняет окрас, а незначительные царапины не будут бросаться в глаза. Благодаря современному дизайну и привлекательной расцветке коллекция подойдет как молодой девушке, так и солидному бизнесмену.

Размеры и оснащение

Чемодан средний IT Luggage 16217908 M silver

Коллекция Legion включает в себя не только разнообразие цветов, но и размеров:
S – первоначальный объем 34 л, вес пустой клади 2,8 кг.
M – первый показатель объема 80 л, вес багажа без вещей 4,1 кг.
L – первоначальный объем 129 л, вес клади 4,9 кг.
Производитель смог создать модель, которая увеличивается в объеме на 10-20 л в зависимости от первоначального размера. Это огромный плюс для людей, которые едут в поездку надолго. Они смогут взять с собой вещи на все сезоны, а при необходимости вернуть чемодан в первоначальное состояние. Понравится дополнительная функция и тем, кто отправляется в другую страну за покупками. Увеличив объем клади, не придется думать о приобретении дополнительной сумки.

Важно! Поскольку вместе с объемом увеличится и вес, надо заранее узнать у авиаперевозчика допустимый лимит на багаж. Возможно, придется доплатить за перевес или взять с собой часть багажа в салон в качестве ручной клади.

Внутреннее пространство разделено тканевой перегородкой на молнии, поэтому часть вещей даже не будет касаться друг друга. Имеются в отделении и прижимные ремни, которые надежно фиксируют одежду.

Материал изготовления и дополнительные элементы

Чемоданы из коллекции Legion изготовлены из ABS пластика. Его еще называют ударопрочной пластмассой. Благодаря своим свойствам модели получаются вместительными и легкими. К тому же краситель добавляется в материал в момент выплавки корпуса, поэтому цвет сохраняется при любых внешних воздействиях.
Основные элементы чемодана:
4 колеса – элементы вращаются во всех направлениях, оформлены серебристыми дисками.
Застежка – молния закрывается с двух сторон, рядом с основной застежкой находится отдел для увеличения объема. На застежках имеются отверстия, чтобы использовать навесной замок.
Ручки – выдвижной элемент устанавливается в двух положениях, что позволяет регулировать ее высоту. Дополнительно с двух боков имеются ручки для переноса клади.
Подставки – чемодан можно ставить вертикально на колеса, а можно и горизонтально. Корпус не будет тереться о пол благодаря специальным ножкам.
Компания предоставляет на чемоданы из коллекции Legion двухлетнюю гарантию. Путешествовать с ними комфортно, стильно и надежно. Человек сможет не переживать за сохранность своих вещей. Пользуясь в путешествии услугами авиакомпании можно дополнительно защитить кладь при помощи пленки либо же заранее приобрести чехол.

20.03.2019 23:13:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ