Чемоданы Delsey – не упусти возможность купить с 30% скидкой

Компания Delsey является одной из передовых в сфере разработок и производства дорожных аксессуаров. Производитель всегда стремится к совершенству, не упуская возможности поучаствовать в гонке за первенство в инновационных разработках и фирменном дизайне продукции данной категории. Непосредственно данный бренд обладает запатентованными технологиями уникальных защитных систем для чемоданов и сумок. Могут похвастаться первым в мировой истории чемоданом, созданным из полипропиленовых материалов, обладающим самыми большими габаритами и самым легким весом.

Delsey_3449821.jpg

Вопрос стиля для данного бренда является лишь формальностью, Французы всегда славились своей изысканностью в направлении моды. Если вы желаете приобрести качественный продукт, соответствующий всем современным трендам, чемоданы Delsey однозначно стоят того, чтобы как минимум обратить на них свое пристальное внимание. В соотношение цены, качества и технических характеристик, продукт данного бренда является действительно уникальным.

Все чемоданы являются не только легкими, но также обладают отменными показателями прочности. Система защиты чемоданов данной компании также является их уникальной разработкой, и на данный момент считается одной из самых надежных в мире. Стиль и технические характеристики соответствуют как людям, осуществляющим систематические деловые поездки либо рабочие командировки, так и туристам, просто покоряющим новые мировые вершины.

Чемодан большой Delsey 3448821(11)

На нашем ресурсе данный бренд представлен в трех популярных коллекциях:

1. «Misam» – современная линейка моделей из высокопрочного и надежного ABS пла-стика. Чемоданы оснащены четырьмя прочными, практически бесшумными колеси-ками. Закрывается чемодан с помощью фирменной молнии, и фиксируется посред-ством специального, встроенного защитного кодового замка TSA. Для данной серии моделей непредусмотренная функция увеличения объема. Корпус имеет стандартную прямоугольную форму, в центре размещен фирменный значок. Для удобства переме-щения установлены две ручки сверху и боку чемодана, для ручной транспортировки, а также выдвижная рукоять с фиксацией и контролем длины для перевозки багажа.

Модели на данный момент доступны в двух размерах, однотонных черных и серых цветов:

- M – габариты 47*66*26 сантиметров, объем 68 литров, вес чемодана 3,8 кило-грамма;

- L – габариты 53*76*29 сантиметров, объем 98 литров, вес чемодана 4,5 кило-грамма.

2. «Keira» - серия чемоданов из высокопрочного ABS пластика, оснащены четырьмя ко-лесиками, молнией фирменной разработки, встроенной системой защиты TSA. В мо-дели не предусмотрена возможность увеличения объема. На данный момент чемода-ны доступны в двух размерах:

- S – объем 35 литров, размеры 40*56*20 сантиметров, вес 2,7 килограмма, цвет черный;

- L – объем 102 литра, размеры 53*76*30 сантиметров; вес 4,7 килограмма, цвет серый.

Во внутренней части имеются перегородки для вещей на застежке, прижимные ремни, а также кармашки.

3. «Clava» - модельный ряд чемоданов изготовленных с применением высококачествен-ного пластика, уникальной фирменной молнии. Агрегат оснащен четырьмя прочными и бесшумными колесиками, системой защиты в виде встроенного кодового замка. Внутренняя часть имеет перегородки, ремнями фиксации и дополнительными карма-нами. На данный момент чемоданы доступны в двух размерах:

- S – габариты 40*56*20 см, вместительность 36л, масса 2,7 кг, цвет - серый;

- L – габариты 53*76*29 см, вместительность 96л, масса 4,5 кг, цвета – черный, серый.

05.05.2019 20:24:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ