Брендовые чемоданы Antler


Бренд Антлер известен на рынке около века. На протяжении этого времени производитель совершенствовал качество своей продукции, обретая новых клиентов и популярность. И на сегодняшний день люди отдают предпочтение этой фирме, если хотят получить качественный, стильный багаж и дорожные аксессуары.

История возникновения бренда

Предпосылками создания компании послужил человеческий фактор. Именно поэтому продукция многофункциональная, удобная и прочная. Она создавалась людьми для других людей, с учётом их требований и потребностей. 

Antler 3481105023.jpg

Идея выпуска товара для путешествий принадлежит англичанину Бруксу. Его отец был заядлым путешественником, в качестве транспортного средства использовал велосипед, для которого изобрел кожаное седло. 

Его сын продолжил развивать идею создания товаров для транспортировки вещей, он и стал основателем фирмы Антлер. Брукс уделял особое внимание удобству выпускаемой продукции, с тех пор эта фирма славится именно этими качествами. Она позволяет чувствовать себя комфортно в поездках благодаря удобному и вместительному багажу.

Кроме того, компания придает большое значение внешнему виду - товар оригинально и стильно выглядит, соблюдая все стандарты качества.

В шестидесятые годы фирма удостоилась оценки качества королевы Великобритании.

Ассортимент продукции

Антлер - мировой лидер по производству багажа и дорожных аксессуаров. Путешественники любят эту фирму за удобство, дизайн и качество материала. 

Коллекция товаров представлена:

●Чемоданы;

●Портплед;

●Дорожная сумка;

●Бьюти-кейс;

●Багажные замки;

●Бирки;

●Товары для сна.

Также компания производит разновидности этих групп товаров.

Современные багажи сильно отличаются от первых экземпляров, произведенных в двадцатые годы прошлого столетия. Но их сущность - приносить людям комфорт и удобство, не меняется.  

Чемодан малый Antler 3481105026

Компания использует самые современные технологии и материалы для производства товара. Основные качества багажа:

●Прочность;

●Вместительность;

●Лёгкость.

Чтобы воплотить в продукции лучшие качества, Антлер применяет удобные телескопические ручки, поглощающие удары колеса, рельефный поликарбонатный каркас при создании дорожных сумок и чемоданов. Выгодно отличает продукцию компании раздвижные конструкции, обеспечивающие большую вместимость при необходимости. Также товары оборудуются надёжной и удобной фурнитурой для сохранности вещей, даже хрупких.

Для безопасности и сохранности содержимого от действий злоумышленников Антлер использует кодовые замки и комбинацию TSA-lock.

Фирма постоянно развивается, внося изменения в старые и создавая новые коллекции. Это движение позволяет представить любой товар компании как стильный дизайнерский образец, выгодно выделяющий его владельца своим внешним видом.

Особенности и виды

Фирма Антлер предлагает покупателям абсолютно разные варианты по цене. При этом она не позволяет себе нанести ущерб качеству производимой продукции. Основная масса товара направлена на рядового покупателя с небольшим бюджетом стоимостью 5-18 тысяч рублей. Как раз это и отличает Антлер от других известных брендов - функциональность товара, без сверхестественных накруток за необязательные опции.

Но есть и категория для любителей эксклюзива - противоударные чемоданы Liquis, элегантные портпледы Litestream и New Bond. Дорожные аксессуары выполняются из нейлона или полиэстера и обладают хорошей прочностью, хотя и носят название "мягкого багажа".

Благодаря качеству и доступности, продукция Антлер заслуженно пользуется популярностью среди российских потребителей. Даже покупатель, ограниченный в финансовом плане, может приобрести чемодан, который действительно ему нравится.

12.12.2019 22:59:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ