Комфортное и стильное путешествие с Carlton



Британский бренд известен далеко за пределами острова. Путешественники давно оценили чемоданы Carlton. Выпускает компания также сумки и рюкзаки. Под известной маркой создается продукция высоко качества, поскольку каждому элементу уделяется особое внимание от момента продумывания проекта до воплощения его на производстве.

чемодан carlton

Начало пути

Производство дорожных чемоданов началось в 1976 году в Англии. Развитие бренда проходило постепенно, пока продукция не вышла за пределы Великобритании. Основной офис остается в Лондоне, еще четыре работают в Мумбаи, Сингапуре, Гонконге, Дубае.

В более 50 странах по всему миру можно приобрести чемоданы модного бренда. Россия входит в их число.

Современность

За сорок лет существования компания ни на минуту не останавливается в совершенствовании технологий по выпуску стильных и комфортных чемоданов. Дизайнеры создают новые решения. Было выпущено уже больше 20 коллекций. Каждая из них имеет отличительные черты Carlton, поэтому постоянные клиенты без труда узнают новые творения бренда.

Выделяются чемоданы Carlton:

* безопасностью;

* практичностью;

* универсальностью;

* легкостью;

* красочностью.

В новых коллекциях производитель попытался удовлетворить потребности сегодняшних путешественников. Поездка с чемоданом от Карлтон станет приятней благодаря достаточному объему клади, ее модным дизайном, компактностью.

Чемоданы изготавливаются с учетом современных технологий. Отдельные элементы упрощают жизнь путешественника:

* колеса – облегченные, бесшумные, выглядят эстетично, маневренные;

* выдвижные ручки – разворачиваются на 360ᵒ, то есть делают полный круг, от чего руки почти не напрягаются; выглядят утонченно и элегантно;

* ножки – для устойчивости чемоданов используются элементы стабилизации, обычно они расположены спереди;

* карманы – в легкодоступные отделения хорошо класть салфетки, воду и прочие предметы, необходимые для комфортной поездки.
Чемодан средний Carlton 224J467(81)


На первый взгляд незначительные детали выгодно выделяют продукцию Carlton. Особенно известна линейка Hard Luggage, выделяющаяся массивными кладями и прочным корпусом. Меньшие габариты представлены в линейке Soft Luggage. Чемоданы не менее прочные, хоть и выполнены из ткани ярких расцветок.

Качество

В изготовлении чемоданов принимают участие лучшие мастера своего дела. Производство проходит поэтапно и в конце каждого продукция проходит строгий контроль. Готовая единица проходит через несколько тестов, прежде чем попасть в магазин.

Контроль качества проходят следующие элементы:

* ручки – проверка на прочность дает гарантию, что элемент не подведет в нужный момент, а качание багажа в подвешенном состоянии на протяжении 10 тысяч циклов показывает надежность вращательной способности выдвижной ручки;

* корпус – основа чемодана проверяется на растяжение и повреждения, чтобы понять, сколько времени продукт сможет сохранять первоначальный вид;

* колеса – проверяются на вращательную способность, надежность тестируется при помощи конвейера с разными поверхностными слоями, по которому полностью груженый чемодан должен прокатиться 14 км;

* молнии – особое внимание уделяется проверке змейки и швам, ориентиром служит Британский стандарт.

Тест на падение предполагает полное заполнение чемодана и его бросание 200 раз. При выявлении слабых мест либо элементов, их дорабатывают.

Путешественник, который выбрал для себя чемодан от Карлтон может быть уверен в его надежности. Вещи, находящиеся внутри будут в безопасности от внешних факторов и посягательств со стороны злоумышленников.

23.12.2018 21:00:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ