Чемоданы American Tourister

American Tourister - один из мировых лидеров по производству твердого и мягкого багажа. Бренд имеет 80-летнюю историю развития и зарекомендовал себя надёжным и качественным производителем.

 

История компании

 

Основана компания в 1933 году в США Солом Коффлером. С 1945 становятся востребованными путешествия на самолётах и растет спрос на чемоданы, лёгкие по весу. American Tourister начинает производство облегченных чемоданов Hi-Taper и именно она стала первой компанией, производящей багажи для перелетов.

С 80-х годов деятельность компании была направлена на производство мягких прочных чемоданов в соответствии со спросом потребителей. В то же время выпускались изделия из твердых материалов. Гибкость деятельности компании в отношении потребительского спроса сделало ее абсолютным лидером рынка.

В 1993 году компания Samsonite выкупила бренд American Tourister. Продукция компании распространилась на другие страны.

В настоящее время American Tourister пользуется доверием потребителей во всем мире.

 chemodanamertou1.jpg

Брендовые коллекции

 

Ассортимент продукции представлен изделиями из пластика и ткани.

Пластиковые чемоданы American Tourister выделены в коллекцию Pasadena. При изготовлении применяется сочетание поликарбоната и ABS пластика. Это позволяет снизить вероятность деформации чемоданов и увеличить их способность противостоять повреждениям и царапинам. Добавление поликарбоната даёт существенное преимущество перед чемоданами из обычного пластика. В коллекции представлено 3 вида багажа и четырехколесная чемодан-тележка. Любое из этих изделий имеет 6 цветов на выбор.

Коллекция American Tourister Bon Air представляет полипропиленовые чемоданы. Их достоинства:

     Прочность;

     Надёжность;

     Небольшой вес.

Эти изделия характеризуются долговечностью и максимальным удобством эксплуатации. Внешняя поверхность ребристая, за счёт чего неизбежные царапины совершенно незаметны и чемодан всегда выглядит как новый.

Другая коллекция компании - Sunset Square, в ней представлены изделия из ABS пластика с ребристой поверхностью. Цветовая гамма насчитывает 3 цвета.

Тканевые чемоданы выделены в коллекции:

     American Tourister Road Quest;

American Tourister Pikes Peak.

Изделия первой коллекции произведены из прочного полиэстера и имеют лаконичный дизайн. Вторая коллекция отличается устойчивостью к истиранию и дополнены функцией увеличения объема. Эта возможность пригодится для наполнения чемодана сувенирами, подарками и покупками в поездке.

Компания представляет вниманию пользователей также сумки на колесах. Изделия выполнены из плотного полиэстера и имеют защиту от влаги благодаря пропитке. Большинство моделей оснащены карманами на внешней поверхности и разделы изнутри для максимально комфортной эксплуатации.

Компания выпускает и дорожные сумки, применимые в непродолжительной поездке или для переноса спортивного инвентаря. Отдельные модели имеют мобильные офисы.

 

American Tourister - мировой бренд, заслуживший доверие покупателей во всем мире. Каждый потребитель может найти для себя идеальную модель чемодана среди огромного ассортимента представленных вариантов. Кроме того, качество изделий никак не отражается на их стоимости - яркие, с привлекательным дизайном чемоданы доступны для любого бюджета. Фирменный чемодан подчеркнёт стиль его обладателя и сделает поездку максимально комфортной за счёт удобного перевоза багажа.

 

15.02.2020 16:39:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ