В путешествие со своим портретом


Путешествие – это уже приключение. Его можно сделать более красочным, подготовившись заранее. Чемодан прослужит дольше, не утратит своего презентабельного вида и не потеряется на ленте выдачи, если спрятать его под надежный чехол с неповторимым рисунком. Портрет владельца станет тем уникальным изображением, которого не будет ни у кого другого.

Преимущества чехлов

Если человек часто путешествует, заботиться о внешнем виде своего багажа, ему не обойтись без чехла. Конечно, многие заменяют его пищевой пленкой или пользуются услугами мелких компаний, расположенных в аэропорту. Если один раз потраться на хороший чехол, можно сэкономить больше, не приобретая каждый раз по 2-3 рулона пищевой пленки. Тем более что ее нужно заменять после каждого перелета, а чехол достаточно снять с чемодана и сложить до следующей поездки

Чехол для чемодана большой Best Bags 1709970 Sax.

Преимущества готового чехла:

* защита – пыль, грязь, мелкие царапины не испортят корпус чемодана;

* продление срока службы – даже тканевая кладь прослужит дольше, не теряя своих качеств;

* предостережет от воровства – злоумышленнику придется сначала снять чехол, а потом заниматься замком, поэтому он лучше выберет кладь без дополнительной защиты;

* исключит случайное открывание – при транспортировке по лентам багаж может раскрыться от переполненности или механического повреждения, а чехол не позволит этому случиться.

Производители создали модели, которые подойдут для чемоданов маленьких, средних, больших и даже огромных размеров.

Важно! Перед приобретением чехла, надо измерить рулеткой все стороны чемодана. Оба элемента должны полностью подходить друг другу.

Материалы изготовления

При выборе стоит обращать внимание на качество материала, застежки, молнии.

Надежные чехлы производят из:

* полиэстера – износостойкого материала, не пропускающего влагу, который можно стирать;

* спандекса – тянущегося материала, не требующего особого ухода;

* неопрена – эластичного и прочного материала, устойчивого к резким перепадам температур.

Другие материалы могут быть не достаточно надежными, поэтому выбирать нужно внимательно, не поддаваясь на искушение в виде рекламы и низкой цены.

Багаж с портретом

Чемодан Best Bags 13010661

Английская компания решила привлечь владельцев чемоданов необычной услугой. Они предлагают создать чехол с индивидуальным рисунком. Больше всего привлекает возможность получить защиту с изображением собственного лица.

Для этого надо отослать в компанию собственное фото, но в большом расширении, чтобы при печати не было видно пикселей, и картинка получилась максимально четкой. Специалисты увеличивают снимок, распечатывают на специальном оборудовании и помещают на чехол нужного размера.

На ленте при получении багажа человек сразу узнает свой чемодан. Перепутать его с другой кладью будет не возможно, поскольку гигантская версия лица владельца будет улыбаться на окружающих. Подобное дизайнерское решение подходит людям открытым, любящим эксперименты, ведущим яркую жизнь.

Стоимость услуги около 30 долларов. Поскольку сотрудники компании могут поместить на чехол любой рисунок, изделие может стать оригинальным подарком для любителя путешествий.

В нашей стране также можно изготовить чехол на чемодан с определенным рисунком или логотипом компании. Главное заранее договорится о качестве продукции, поскольку основная функция – это защита багажа, а потом уже оригинальность идеи.

18.12.2018 22:19:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ