«Carlton» - это качество, которое может шокировать


Люди, чья работа связана с постоянными переездами и командировками, должны иметь у себя под рукой хороший чемодан, ведь эти изделия максимально компактны, надежны, и при этом очень удобны. Заменить по-настоящему качественный чемодан уже не сможет ничто, так как этот аксессуар постоянно модернизировался и улучшался на протяжении нескольких десятков лет.

Единственная проблема, которая возникает у людей – это подбор более подходящего для себя чемодана, ведь на рынке представлены тысячи брендов, каждый из которых предлагает своим потребителям что-то новое и уникальное. Поэтому растеряться в таком разнообразии крайне просто, особенно тем, кто сталкивается с покупкой впервые.

Чемодан большой Carlton 235J475

Чтобы подобрать по-настоящему качественный чемодан, стоит обратить внимание на множество факторов, таких как:

· Размер;

· Вес;

· Наличие колесиков;

· Вид используемого материала;

· Наличие дополнительных аксессуаров;

· Количество кармашков;

· Тип крепления и так далее;

Чтобы не утомлять себя долгими поисками подходящего аксессуара для дальней дороги, стоит присмотреться к компании «Carlton», которая является одним из самых известных производителей на мировой арене. Несмотря на высочайшее качество продукции, она имеет вполне доступную и умеренную цену.

«Carlton» - качество, которое мы заслужили

«Carlton» - это бренд английской производственной компании, которая специализируется на создании различных типов чемоданов и дорожных сумок. Свое начало это марка берет в далеком 1976 году, поэтому за это время специалистам удалось добиться высочайшего качества продукции, за счет проведения многопрофильного тестирования.

Визуально продукция компании выглядит очень солидно, причем дополнительно некий шарм изделиям придает стилистика чемоданов, так как она немного напоминает собой направление ретро. Об этом говорит сам материал изделия, а так же наличие специальных боковых стенок на корпусе.

Чемодан средний Carlton 235J465(87)

Но самое главное преимущество чемоданов «Carlton» - это высочайшее качество, о котором заявляют сами производители, без каких-либо сомнений. Причем делают они это крайне необычным способом, а именно высокой гарантией, которая составляет целых 7 лет! Поэтому переживать за такие чемоданы точно не придется, ведь специалисты доверяют своим технологиям производства.

Так же следует отметить наличие на корпусе аксессуара специального защитного замка, который потребует от человека механического ввода комбинации, состоящей из трех цифр. Отдельно стоит отметить функцию «Сброса» пароля, которая выполнена в форме скрытой и труднодоступной кнопки под ручкой. Такая технология будет очень полезной для человека, который забыл нужную комбинацию цифр.

Дополнительно, вместе с чемоданом клиенты получают специальную вспомогательную инструкцию, где подробно указаны все советы по эксплуатации изделия. Так же здесь указаны все технические характеристики чемоданов, и результаты проводимых экспериментов, связанных с данными моделями.

Преимущества чемоданов «Carlton»

· Высокие технические показатели;

· Отличное качество материала и всех соединений;

· Наличие встроенное кодового замка, с функцией сбора комбинации;

· Широкий выбор дизайнерских коллекций;

· Высокий гарантийный срок – 7 лет;

· Крепкие и надежные колесики, способные выдерживать вес до 140 килограмм;

· Доступная стоимость продукции – минимальная цена на чемоданы составляет от 2 тысяч рублей;

· Широкая комплектация;

04.10.2019 23:24:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ