Бренд Carlton

Carlton - британский бренд, основанный в 1972 году. Компания занимается производством чемоданов, дорожных сумок и аксессуаров. Пользуется популярностью у потребителей благодаря высокому качеству и доступным ценам на продукцию.

 

Развитие бренда

 

Развитие компании шло неспешными темпами, но уверенно и целенаправленно. Через несколько лет после открытия, она начала экспорт товаров за пределы Великобритании. За весь период существования компания осуществила разработку и выпуск около 30 брендовых коллекций багажей, в которых представлено порядка 160 вариантов. На сегодняшний день головные офисы расположены на трёх континентах земного шара и функционируют дополнительные офисы в столицах стран Европейского союза.

Основатель компании всегда на первое место ставил качество, а не количество товара. Благодаря такому распорядку, брендовая продукция быстро заняла лидирующие позиции на мировом рынке. Производитель упорно и целеустремленно добивался высоких показателей, обязывая сотрудников уделять важное значение каждому элементу изделия.

 Carlton_241J469_.jpg

Особенности внешнего вида

 

Чемоданы Carlton можно определить по внешнему виду, они выделяются на фоне других индивидуальным, современным дизайном. Основная концепция бренда - применение последних инновационных технологий в создании неповторимого стиля изделий, свойственного только Carlton. Квалифицированные профессионалы постоянно разрабатывают новые модели и совершенствуют уже выпущенные.

Продукция бренда классифицируется на:

     Дорожные сумки;

     Сумки для повседневной жизни;

     Рюкзаки;

     Портфели для компьютеров;

     Деловые кейсы;

     Женские косметички и другие.

 

Качество товара

 

Весь товар фирмы подлежит обязательной сертификации и проходит все необходимые процедуры на соответствие нормам и требованиям качества. Проверка проводится в несколько этапов, каждый из которых контролируется уполномоченными органами. Производитель заботится о качестве товара, чтобы сохранить репутацию. Прежде чем приступить к изготовлению, все изделия проверяются по следующим позициям:

     Прочность колёсиков,их подвижность, уровень шума. Колесики тестируются на долговечность службы, в зависимости от расстояния, которое они могут преодолеть при эксплуатации чемодана при максимальной наполненности;

     Проверка ручек на возможность выдерживать нагрузку. Проводится путем раскачки изделия, подвешенного за ручку, при его полной загрузке;

     Тестирование корпуса на устойчивость к деформации, способность сохранить первоначальные формы весь период, на который предусмотрена гарантия производителя;

     Проверка молний и застёжек на функциональность;

     Тестирование швов и других соединительных элементов;

     Проверка защитных свойств изделий на устойчивость к различным повреждениям и воздействиям. По стандарту, чемодан должен выдержать более двухсот падений при максимальной наполненности.

 

Преимущества моделей

 

Модели производятся на основе современных технологий и из высококачественных материалов. Колесики рассчитаны на большие нагрузки при передвижении по сложным поверхностям, хотя само изделие имеет облегчённую конструкцию. Ремни характеризуются высокой износоустойчивостью и прочностью. Модели снабжаются специальными подножками с целью увеличения устойчивости. Изделия оснащены ручками, минимизирующими весовую нагрузку на руки потребителя, благодаря эргономическим свойствам.

Подобные характеристики позволяют выделить бренд среди прочих производителей. Создатели постоянно обновляют и совершенствуют элементы изделий.

01.03.2020 14:05:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ