Best Bags – обзор коллекции «Stefano»


Чемодан является не только красивым и стильным аксессуаром, но также и предметом для перевоза багажа. Даже в процессе недолговременных переездов либо перелетов, на конструкцию чемодана возлагаются существенные нагрузки. Далеко не все модели способны сохранять привлекательность своего внешнего вида под воздействием различных внешних факторов. Сохранность презентабельного внешнего вида, один из важнейших факторов для путешественников, именно от него зависят первые впечатления о его хозяине. Бренд «Best Bags» усердно потрудился над данным вопросом, создав коллекцию «Stefano» с отличными показателями прочности и износоустойчивости агрегата.  Также линейка коллекции имеет классический дизайн, с элементами, придающими ему брутальности и строгости.

Дизайн линейки «Stefano», элементы оснащения

Чемодан большой Best Bags 81020276

Модели коллекции имеют классический дизайн, с дополнительными вырезблениями на корпусе в виде симметричных трех прожилок по бокам, и по одной с верхней и нижней части корпуса, они придают брутальности внешнему виду чемодана. Корпус имеет прямоугольную форму, со скругленными углами, в центре располагается аккуратный логотип торговой марки, придающий завершенности общему виду продукта. Расцветка коллекции:
1. Черный;
2. Светло-серы;
3. Синий.
Все модели имеют однотонный окрас корпуса, с фигурным прорезблением и фирменным логотипом.
Модель имеет четыре колесика для удобного перемещения, они изготовлены из высококачественной упругой резины. Данный материал обладает оптимальными показателями сопротивления, для легкого перемещения даже тяжелого багажа, а также имеет наивысшие показатели прочности и износоустойчивости. Вместо стандартных застежек, агрегат оснащен тремя качественными замками, расположенными с верхней, нижней и одной боковой стороны. В качестве дополнительной защиты основной замок оснащен встроенным - кодируемым «TSA» замком, а два дополнительных с функцией защиты от вскрытия. Для удобного перемещения багажа на колесиках, модель оснащена выдвижной ручкой с тремя фазами выдвижения. Также модели коллекции имеют прорезиненные уплотнители на боковых участках раскрывающихся частей корпуса, для обеспечения герметичности.

Габариты моделей

Производитель предусмотрел модели в трех стандартных размерных группах, предназначенных для одиночных либо краткосрочных поездок, совместных поездок для нескольких человек и перевоза большого объема вещей. Линейка включает в себя агрегаты со следующими габаритами:
1. S – Размеры модели 39*56*20 сантиметров, вес 3.1 килограмма, объем составляет 36 литр;
2. M – Размеры модели 46*66*25 сантиметров, вес 4.3 килограмма, объем составляет 66 литра;
3. L – Размеры модели 53*76*29 сантиметров, вес 5 килограмм, объем составляет 104 литра.

Чемодан большой Best Bags 81020476

Корпус моделей выполнен из высокопрочного полипропилена, помимо показателей прочности и износоустойчивости, он обладает хорошим сопротивлением к воздействию грязи простотой в уходе за ним. Для модели не предусмотрена возможность увеличения объема. Внутренняя часть имеет матерчатую обшивку, с дополнительными карманами, и перегородкой для фиксации багажа. Ткань обшивки имеет гармоничный цвет, и является приятной на ощупь, карманы имеют различные размеры, предусмотрены возможности размещения в них не только документов и прочих небольших предметов, также имеются и большие секции для размещения габаритных предметов.
Агрегаты данной коллекции отлично подойдут как для путешествия в пределах России, с учетом суровых условий эксплуатации, так и для путешествий за рубеж, где чемоданы бренда не будут ничем уступать Best Bags - «Stefano», ничем не будут уступать заграничным брендам.

12.02.2019 23:49:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ