Коллекция Iris от Best Bags


Коллекции компании Best Bags выпускаются по итальянским технологиям производства. Разработкой занимаются дизайнеры из России. Благодаря этому чемоданы получаются высокого качества, разнообразного стиля и максимально рассчитаны на российские условия, поэтому пользоваться ими можно в любой точке мира. Своими характеристиками интересна коллекция Iris.

Чемодан малый Best Bags 10165855

Дизайн коллекции

Модель имеет прямоугольную форму, выглядит добротно. Основной цвет корпуса синий, по бокам передней панели имеются вставки, которые окрашены в салатовый либо голубой тон. Такой же цвет у ножек для колес и элементов застежки.

Коллекция Iris сразу выделяется большим количеством функциональных карманов и отделений. Путешественник сможет использовать их для транспортировки гаджетов, временного хранения журналов и прочих мелочей, которые помогут скоротать время в поездке.

Размеры и оснащение

Компания выпустила линейку Iris двух размеров:

* L – объем 103 л, вес пустой клади 3,5 кг;

* S – объем 34 л, вес не заполненной клади 2,2 кг.

Большим плюсом является возможность увеличения объема у клади размера L. Чемодан при необходимости сможет принять до 10 л дополнительного багажа.

Внутри чемодан обшит тканью салатового цвета. Состоит пространство из одного большого отделения, дополненного прижимными ремнями. Крышка с внутренней стороны имеет плоский карман на молнии.

На заметку! Тканевый чемодан имеет надежный и прочный корпус, который весит намного меньше аналогов на основе пластика. Часто эта характеристика становится решающей при выборе клади.

Материал изготовления

Компания Best Bags изготавливает клади из различных материалов. Коллекция Iris создана на основе полиэстера. Модели имеют мягкий корпус с массой положительных качеств:

* устойчивы к солнечному излучению;

* быстро сохнут;

* прекрасно чистятся от грязи;

* сохраняют форму.

Производитель использовал высококачественный плотный полиэстер, поэтому чемодан сохранит свои качества на протяжении многих поездок. На нем не остается царапин, а загрязнения можно легко удалить влажной губкой.

Дополнительные элементы

Изготовители проработали модели из коллекции Iris до мелочей. Путешественники давно оценили дизайнерские разработки бренда.

Чемодан большой Best Bags 10165877

Внешние элементы чемодана:

* Колеса – поскольку корпус тканевый, то для лучшей фиксации крутящихся элементов, углы дополнены вставками из качественного жесткого материала. Все 4 элемента произведены из бесшумной плотной основы.

* Замок – все карманы закрываются на молнии, основное отделение дополнительно фиксируется кодовым замком. Функция TSA делает чемодан более удобным во время авиаперелетов.

* Дополнительная ручка – в боковой части модель оснащена кармашком без замка. Если взяться за нее рукой, то она позволяет перенести кладь на нужное расстояние.

* Выдвижная ручка – элемент выполнен из алюминия, выдвигается с одним промежуточным положением, верхняя часть выполнена из пластика салатового либо голубого тона. Ручка прячется в отделение, верхняя часть которого для надежности изготовлена из прочного пластика.

* Ножки – на боковой части корпуса расположены две вставки, которые служат ножками, чтобы кладь можно было поставить горизонтально.

Тканевые модели часто разрабатываются на основе прочных современных материалов. Они комплектуются элементами на основе пластмассы, поэтому не уступают более жестким аналогам, наоборот выигрывают небольшим весом. Содержимое надежно сохранено внутри от внешних негативных факторов.

04.02.2019 23:13:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ