Предновогодний ажиотаж с покупкой чемоданов.

Новый год все ближе, а значит все ближе предновогодний ажиотаж с покупкой чемоданов. Мы стараемся выдерживать сроки доставки, но мы не всесильны. Уже службы доставки в регионы стали опаздывать с доставкой. Доставка по Москве пока осуществляется в штатном режиме, но если вы решили заказать чемодан, то просим вас как можно заблаговременно это сделать, а не откладывать на последний день, чтобы ни мы и не вы не нервничали по этому поводу.

В эти предновогодние дни очень многие задумываются над подарком своим близким, а хороший чемодан, пожалуй, один из самых лучших и нужных подарков, если ваши близкие в эти новогодние праздники отправляются отдыхать. Мы напоминаем, что если вы уже являетесь нашим покупателем, то на все последующие покупки у вас будет скидка, размер которой наши менеджеры рассчитают вам. В следующей статье мы информируем вас как наш магазин будет работать в праздничные дни января.


Коллектив магазина Чемодан.ру поздравляет всех с наступающим 2023 годом и желает всем всего самого наилучшего. Пусть все ваши мечты и надежды в наступающем году сбудутся. Здоровья вам и вашим близким.


С наступающим Новым 2023 годом!!!

08.12.2022 10:00:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ