Коллекция Aeris от Samsonite


Бельгийский бренд Samsonite известен своими технологичными решениями для сохранности багажа. У большинства компания ассоциируется с уникальным материалом Curv, который был разработан специально для чемоданов. Но есть у бренда множество других инновационных разработок. Отдельного внимания заслуживает коллекция Aeris. Из самого названия, которое на русском звучит как «воздух» понятно, что рассчитаны чемоданы на авиаперелеты.

Дизайн коллекции
Чемодан средний Samsonite D18*175(00)


Разработчики смогли воплотить все пожелания людей, которые для путешествий пользуются услугами авиакомпаний. Модель из линейки Aeris имеет обтекаемый вид, верхняя часть немного заужена. В центре расположена небольшая вставка с названием компании.
Коллекция создана в трех расцветках:
светло-синий;
красный;
черный.
Три универсальных цвета подойдут любому путешественнику. Помимо основного цвета корпуса, на моделях имеются вставки серебристого тона. Им окрашены замки, ручка, внутренние прижимные ремни, углы нижней части клади.
Помимо насыщенного цвета, корпус выделяется ненавязчивым узором на внешней крышке чемодана.

Размеры и оснащение

Дизайнеры бренда Samsonite разработали коллекцию Aeris в трех основных размерах. Выбрать модель для путешествия либо короткой командировки будет несложно.
Предлагаемые размеры и их объем:
L – объем 118,5 л, вес пустой клади 5,1 кг;
M – объем 87,5 л, вес не заполненной клади 4,8 кг;
S – вместимость 64,5 л, пустая модель весит 4,4 кг.
Поскольку материал корпуса идеально гладкий и прекрасно защищает вещи внутри себя, то дополнительная обшивка тканью модели не требуется. Это упрощает процесс уборки, достаточно просто протереть все влажной губкой. Внутреннее пространство разделено перегородкой, которая держится при помощи двух клипс, одежду можно фиксировать прижимными ремнями.

Важно! За счет отсутствия обшивки, можно использовать все пространство чемодана.

Чемодан средний Samsonite D18*168(11)

Материал изготовления

Коллекция Aeris создана на основе полипропилена – наиболее твердого и наименее плотного материала среди всех существующих пластмасс.
Преимущества корпуса:
не трескается во время эксплуатации;
не подвержен к влиянию солнечных лучей;
не портится от воздействия химических веществ.
Полипропилен настолько прочный, что чемодан выдерживает высокие нагрузки и многочисленные удары.

Важно! В чемоданах Aeris можно провозить самый хрупкий груз – он останется целым даже при падении багажа или его сдавливании другими кладями.

Дополнительные элементы

Чемоданы линейки Aeris отличаются от моделей, давно ставшими классическими, целым рядом усовершенствований.
Важные элементы клади:
Замки вместо молнии – чемодан плотно застегивается на три замка: два с боков имеют блокировку против открывания, один центральный оснащен функцией TSA.
Выдвижная ручка из цельного элемента – усовершенствованная система позволила сделать пять промежуточных положений, чтобы везти багаж мог человек любого роста.
Ручка для переноса – элемент при необходимости поворачивается, а в обычном положении втоплен в корпус, что позволяет избежать его поломки.
Колеса разных размеров – выполнены из прочного материала, имеют темно-серый окрас. Два передних элемента немного больше в диаметре, что позволяет вести кладь не только горизонтально, но и в наклоненном положении. Это удобно для пересечения неровных поверхностей, ступенек.
Бренд Samsonite создал модель, в качестве которой уверен настолько, что предоставляется десятилетнюю гарантию. Путешественники, в том числе любители экстремального отдыха, давно оценили продукцию бельгийской компании.

06.02.2019 20:29:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ