Популярные коллекции чемоданов от Carlton


Компания из Великобритании несколько десятилетий активно работает на мировом рынке, выпуская текстильные и пластиковые чемоданы высокого качества. Модельный ряд состоит из кладей для повседневного использования и дальних поездок. Стиль и дизайнерские решения продуманы до мелочей, продукция соответствует не только высоким стандартам качества, но и веяниям современной моды.

Преимущества чемоданов

Продукция Carlton ценится на родине и среди европейцев. Известна и востребована она в странах Азии, где люди ценят утонченность.
Чемоданы английского бренда отличаются:
широким выбором моделей – существует более 30 коллекций;
классическими четкими линиями – стильно с кладью от Carlton будет выглядеть как молодой человек, так и бизнесмен;
основательно подобранной цветовой гаммой – чемоданы не маркие.
Кладь проходит жесткое тестирование на производстве, ее качество доказано полевыми испытаниями тысяч путешественников. Отправляясь в поездку можно быть уверенным в защите багажа от взломов, повреждений. Все элементы функционируют долгие годы без потери своих качеств.

Обзор коллекций

Наиболее востребованными являются дорожные чемоданы. Они представлены следующими популярными коллекциями:
Cayenne

Чемодан большой Cayenne Carlton 235J475

Модели свободно перемещаются на четырех колесах. Открываются с помощью молнии, которую надежно фиксирует встроенный замок с функцией TSA. Наружный материал изготовлен из поликарбоната, внутри имеется тканевая перегородка. Дизайнеры дополнили модели горизонтальными вогнутыми линиями. Они делают корпус более гибким, что уберегает его от ударов и сильного давления. Чемоданы представлены в бордовых и серых тонах.
О2
Кладь укомплектована четырьмя маневренными колесами. Корпус изготовлен из прочного нейлона. Создатели дополнили его множеством внешних отсеков на молниях. Имеется на нем карман-«кенгуру», в котором удобно хранить журналы и прочие мелочи. За безопасность отвечает встроенный кодовый замок (TSA). Можно встретить модели синей и красной расцветки.
Reef
Чемоданы хорошо управляются с помощью ручки и четырех колес. Корпус, изготовленный из поликарбоната, немного расширен книзу. Модели заметно выделяются интересным рисунком из плавных вертикальных вогнутых линий. Узор напоминает сеть. Цветовое решение не может ни радовать. Идеальное сочетание синих оттенков со светло-серыми вставками действует успокаивающе. Не забыли в Carlton про TSA-замок.
Sonar

Чемодан средний Sonar Carlton 224J467(81)

Обтекаемые модели из поликарбоната укомплектованы четырьмя маневренными колесами. Корпус застегивается на молнию с двумя застежками, которые крепятся на TSA-замок. Дизайнеры украсили его чуть изогнутыми вертикальными линиями. В центре размещена эмблема бренда. Внутри имеется обшивка из ткани и разделительные ремни с застежкой. Модели смотрятся стильно, представлены в фиолетовом и зеленом цвете.
Ultralite
Элегантные чемоданы, изготовленные из полиэстера, быстро перемещаются на четырех колесах. Внешняя сторона крышки дополнена карманом на молнии. За сохранность отвечает навесной замок, который можно использовать и для другого багажа. Основное отделение дополняют прижимные ремни. Стильно выглядят синие модели, на корпусе видна надпись Carlton, оформленная белыми буквами.
Путешественник без труда выберет для себя лучший вариант, будь то чемодан для авиаперелета из поликарбоната или мягкая дорожная кладь.

24.02.2019 23:12:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ