BEST BAGS – женские модели


Линейка брендовых сумок BEST BAGS включает порядка 30 коллекция разных стилей и направлений, с общим количеством агрегатов более 110 штук. Выпуск продукции осуществляется на отечественном производстве, при этом соблюдая все технологии Итальянского бренда. Именно такая система производства позволяет продукты максимально соответствовать Российским условиям эксплуатации, при этом за счет хорошо продуманной логистики, потребитель получает максимально качественный продукт с приемлемым уровнем цен.

Best Bags 1301066

Производственная линейка предлагает широкий ассортимент разнообразных агрегатов: тканевые, пластиковые, в классическом и уникальном дизайнерском стиле с принтами для детей, девушек и любителей экзотики, модели на колесиках и ручные, сумки косметички и многое другое. В коллекции имеется рад линеек, которые определенно вызовут интерес у женской части потребителей, среди них можно выделить:
«Fashion Lady» – изготавливается из прочного поликарбоната, украшенного цветным принтом с девушкой, выпускается в трех размерах:

1. S – С габаритами 39*59*24, объемом в 40 литров и весом 2.8 килограмма;
2. M – С габаритами 45*69/26, объемом 62 литра, вес 3.6 килограмма;
3. L – С габаритами 51*79*30, объемом 98 литров, весом 4.5 килограмма.

Изделия отлично подойдут как для длительных, так и не долгосрочных путешествий. Яркий принт позволит не только выделятся из толпы, но также и самому не потерять свой багаж среди общей массы. Высокопрочный поликарбонат позволяет чемодану переносить достаточно сильные нагрузки, при этом материал устойчив к загрязнениям и очень прост в уходе. Чемодан имеет четыре колеса и выдвижную ручку. Одним из не многих минусов, является вес, поликарбонат на порядок тяжелее матерчатых сумок, однако данный фактор сполна компенсируется прочностью и устойчивостью к грязи.
«Line» - классический вариант, в приятной светло-розовой расцветке с желтыми вставками. Чемодан изготавливается из высокопрочного поликарбоната, имеет молниевую застежку с дополнительным уровнем защиты в виде кодового замка. Во внутренней части имеются дополнительные карманы, и перегородка. Модель имеет четыре колесика и выдвижную ручку. Невзирая на светлую расцветку, чемодан абсолютно не боится загрязнений, и прост в уходе, благодаря поликарбонатному корпусу. Серия представлена в трех вариантах:

1. S – Размеры 33*53*22 сантиметра, объем составляет 31 литр вес 2.8 килограмма;
2. M – Размеры 43*64*25 сантиметров, объем 52 литра, вес 3.5 килограмм;
3. L – Размеры 49*74*29 сантиметров, объем 83 литра, вес 4.4 килограмма.

«Giardino» – модель, изготовленная из АВС пластика, основным цветом является светлый беж, в качестве украшения цветочный принт. Застежка чемодана оснащается дополнительной мерой безопасности, от проникновения злоумышленников, в виде кодового замка. Модель оснащена четырьмя колесиками, выдвижной ручкой, а также двумя дополнительными ручками, размещенными сверху и боку. Во внутренней части имеется перегородка в виде натяжных ремешков и большим карманом на молнии.

Чемодан большой Best Bags 13010671

 Серия выпущена в трех вариантах:

1. S – Размеры модели 34*56*22 сантиметра, вес 2.55 килограмма, объем составляет 33 литр;
2. M – Размеры модели 46*66*24 сантиметра, вес 3.4 килограмма, объем составляет 54 литра;
3. L – Размеры модели 53*76*28 сантиметра, вес 4.3 килограмма, объем составляет 89 литр.
«Swing» - сумочка косметичка от популярного и надежного бренда. Модель выполнена в классическом стиле и сером цвете. Объем составляет 3 литра, а вес всего 200 грамм, размеры 26*17*7 сантиметров.

10.02.2019 11:50:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ