Увеличение сроков доставки в регионы.

В связи с предновогодним ажиотажем фирмы перевозчики не выдерживают сроки доставки. В города, если указаны сроки доставки 3 дня и более, доставить до нового года мы уже не сможем. Мы приносим свои извинения нашим клиентам за срыв сроков доставки, но мы делаем все, что возможно и не возможно, чтобы ваши покупки как можно быстрее добрались до вас. Доставка чемоданов по Москве осуществляется в штатном режиме, все заказы будут доставлены во время. Но тем не менее мы вас просим не откладывать все на последний день и заблаговременно сделать заказ, что бы не переживать в канун нового года.

В эти предновогодние дни очень многие задумываются над подарком своим близким, а хороший чемодан, пожалуй, один из самых лучших и нужных подарков, если ваши близкие в эти новогодние праздники отправляются отдыхать. Мы напоминаем, что если вы уже являетесь нашим покупателем, то на все последующие покупки у вас будет скидка, размер которой наши менеджеры рассчитают вам. В следующей статье мы информируем вас как наш магазин будет работать в праздничные дни января.

Коллектив магазина Чемодан.ру поздравляет всех с наступающим 2020 новым годом и желает всем всего самого наилучшего. Пусть все ваши мечты и надежды в наступающем году сбудутся. Здоровья вам и вашим близким.

С наступающим Новым 2020 годом!!!

25.12.2019 23:25:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ