Брендовые чемоданы IT Luggage



Британский бренд It Luggage производит практичные чемоданы, обеспечивающие удобство их использования и перевозки багажа в путешествии, командировке, авиаперелёте, деловой поездке или при переезде. Разнообразный модельный ряд позволит удовлетворить потребности самого искушённого потребителя. Товары имеют удобный функционал и конструкцию. Благодаря различной вместимости, модно подобрать модель для эксплуатации одним или несколькими людьми. Это делает чемоданы применимыми для поездок семьёй на дальние расстояния.

Размеры чемоданов

Внутренний объем представлен размерами S, M или L. Чтобы выбрать чемодан нужного размера, нужно сопоставить объем перевозимых вещей с характеристиками в каталоге:
●Размер S изготовлен для эксплуатации одним человеком в короткой поездке или ребенком;
●М подойдёт для различных ситуаций: длительная поездка, переезд, путешествие. Такой чемодан достаточно компактен, но имеет хорошую вместимость;
●L применим для тех, кто любит взять с собой вещи на все случаи жизни, включая теплую одежду и несколько пар обуви.

it_122148.jpg

Разновидности чемоданов

It Luggage позволит перевезти вещи с максимальным комфортом. Благодаря маневренным колесикам с двойным рядом дисков, багаж уверенно можно уверенно перемещать на любых поверхностях без рывков и торможения.
Кроме функциональных багажей классических вариантов, компания производит текстильные дорожные сумки и чемоданы компактного формата для ручной клади. Продукция выполнена в различном цвете: для деловых людей подобраны серые, черные и синие оттенки, для любителей спортивного образа жизни - яркие бирюзовые, красные, жёлтые и нежные кремовые расцветки.

Преимущества чемоданов  It Luggage

Продукция бренда имеет ряд достоинств:

●Модели имеют характерный стиль и выполнены из материала различной твердости;
●Телескопическая ручка с удобной регулировкой высоты;
●Противоударный корпус из пластика;
●Лёгкость;
● Деление на карманы и отсеки внутри чемодана, чтобы было удобно раскладывать вещи;
●Высокопрочный и пыленепроницаемый материал - полиэстер, из которого изготовлен чемодан;
●Замок с кодовым шифром для безопасности;
●Боковые ножки для устойчивости и упора;
●Качественная современная фурнитура.

Чемодан большой IT Luggage 16217908

Гарантия на продукцию составляет 10 лет. Производитель предлагает товар по приемлимой цене, при этом уделяет большое внимание качеству: материал не мнется, не выгорает, обладает грязеотталкивающими свойствами и загрязнения легко удалить салфеткой.
Наибольшей популярностью пользуется коллекция Legion. Для моделей характерна прямоугольная форма и классический стиль. Они придутся по вкусу молодежи и бизнес-представилям. Все чемоданы аккуратные, практичные и удобные в эксплуатации. Доступны 4 цветовых вариации:

●Светло-золотистый;
●Темно-бордовый;
●Серебряный;
●Тёмно-синий.

Технические качества

Благодаря колесам в нижней части чемодана, он легко перемещается и поворачивается. На корпусе расположены горизонтальные полосы для гибкости и ударостойкости. Это позволит сохранить поверхность чемодана и его содержимое в целостности. Корпус выполнен из прочного материала, устойчивого к мелким повреждениям и царапинам, цвет не тускнеет. 
Модели коллекции Legion позволяют регулировать объем наполняемости. При необходимости его можно увеличить на 9-19 литров. Это качество существенно увеличивает варианты эксплуатации чемодана, делая его универсальным. Можно отправиться в поездку с небольшим багажом, а вернуться с огромным чемоданом.

Британские производители успешно сочетают качество и доступные цены. Поэтому Бренд It Luggage пользуется популярностью среди российских потребителей.

16.12.2019 10:16:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ