Брендовые чемоданы 4Roads

4 роадс - российский производитель, осуществляющий выпуск качественного багажа. Продукция вполне конкурентоспособна аналогичным европейским компаниям. Товары уже оценили ярые поклонники отечественного производства. Именно про эту компанию можно сказать: "Ведь мы тоже можем, стоит только захотеть!"

 Почему стоит приобрести чемодан 4 Roads

 Завод-производитель расположен в городе Калининград, рядом с Балтийским морем. Изделия носят название "Калининградские чемоданы" среди потребителей.

Качество чемоданов подтверждается следующими фактами:

● Продукция 4 Roads не раз участвовала в конкурсах и выставках и получала награды и сертификаты  "За высокие потребительские свойства товаров";

4roads1.jpg

● Материал, используемый для изготовления чемоданов - полиэстер. Это высокопрочный текстиль, водонепроницаемый благодаря пропитке. Также используется нейлон-баллистик, имеющий популярность при изготовлении бронежилетов;

● Все чемоданы изнутри оснащены пластиковым каркасом для придания особой прочности изделию. Такой каркас по весу гораздо легче металлического, а по прочности ничем не хуже.

Также стоит обратить внимание на устойчивость и прочность колес. Они способствуют лёгкому перемещению чемодана и выполнены из прочного материала. Изделия имеют молнию, способную самовосстанавливаться, для возможности интенсивной эксплуатации.

4 роадс является бесспорным лидером по количеству продаж чемоданов в России. Этого удалось достигнуть благодаря гибкой ценовой политике производителя. Он может себе это позволить, ведь товар изготавливается на собственном производстве.

 Особенности

Чемоданы выпускаются с антивандальным корпусом - с неровностями на поверхности, благодаря чему царапины не так заметны. Внутри крышки имеется перегородка из ткани на молнии. Ручки оснащены гелиевой вставкой для удобства пользования. Чемоданы лёгкие по весу и доступные по цене.  Основной отдел имеет прижимные ремни для закрепления перевозимых вещей. Для мелких предметов предусмотрен карман на молнии. Ручка выполнена из алюминия и может фиксироваться на двух положениях.

При выборе чемодана нужно ориентироваться на размер и вес изделия. Размер каждый пользователь определяет, исходя из своих привычек. Некоторым удобно путешествовать с минимальным набором вещей, тогда надо брать компактный чемодан или дорожную сумку. Другие же любят запастись на все случаи жизни: теплая одежда, несколько пар обуви, постельные принадлежности - в таком случае оптимально выбрать чемодан наибольшего размера.  

Чемодан большой 4Roads SMD 8505

Для комфортного передвижения нужно подбирать максимально устойчивые модели с малым весом и правильно рассчитывать собственные силы. Вес багажа не должен превышать 32 килограмм.

 Достоинства изделий

 Достоинства отечественного производителя:

● Все модели, независимо от ценового диапазона, высококачественные;

● Прочность материала обеспечит защиту вещей в целостности и сохранности, а долговечность позволит эксплуатировать чемодан длительный период времени;

● Доступность покупки качественного, стильного и бюджетного изделия любого веса и размера;

● Быстрая доставка;

● Широкий выбор.

4 роадс уже 10 лет на рынке и зарекомендовала себя как изготовитель качественного товара отечественного производства по доступным ценам. Ассортимент продукции постоянно пополняется, при этом не ухудшаются ее качественные характеристики.

При обращении в компанию через интернет, предоставляется полная информация о интересующем товаре. Кроме того, фирма предлагает оформить доставку, которая осуществляется оперативно. Пользователи могут рассчитывать на качественное обслуживание квалифицированными специалистами при обращении в службу поддержки. 

20.12.2019 07:31:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ