Коллекция Portia от Antler


Репутация ведущего бренда из Великобритании поддерживается более восьмидесяти лет. Компания Antler – наиболее известная торговая марка по выпуску дорожных кладей. Ассортимент продукции очень широкий – от чехлов до надежных чемоданов. Коллекция Portia была создана с учетом новейших технологий. Модели отличаются ярким видом, интересной формой, хотя на первом месте – практичность, качество и функциональность.

Дизайн коллекции

Чемодан средний Antler 3480114023

Коллекция Portia выглядит компактно, стильно, ярко. Дизайнеры создали корпус, сужающийся кверху, что делает его более утонченным. В верхней центральной части внешней стороны клади расположен логотип компании в виде серой вставки прямоугольной формы.
Основной цвет корпуса синий либо коричневый. По нему идет шахматный узор с использованием золотистых и синих оттенков. Производитель обозначил цвета моделей как синий и золотистый. Вставки на колесах, ручке окрашены в черный, а выдвижная часть ручки, диски на колесах, замки – серебристые.
Поверхность корпуса глянцевая, поэтому рисунок переливается на свету, что добавляет модели привлекательности.

Размеры и оснащение

Компания Antler заботится о своих клиентах, поэтому включила в коллекцию чемоданы трех основных размеров. Человек выберет себе кладь нужного объема, ориентируясь на личные предпочтения:
L – объем 102 л, вес пустой клади 4,7 кг;
M – объем 64 л, вес не заполненной клади 3,7 кг;
S – вместимость 34 л, пустая модель весит 2,7 кг.
Внутренняя обшивка серая. Использована ткань хорошего качества, все швы прочные. Одно отделение закрывается тканевой перегородкой на молнии.

Интересно! Дизайнеры решили поиграть цветами, поэтому прижимные ремни внутри золотой модели сделали голубого цвета, а в синей клади они золотистые.

Чемодан средний Antler 3480116023

Материал изготовления

Для создания коллекции Portia английская компания решила использовать противоударный синтетический материал – поликарбонат. Он обладает рядом положительных качеств:
легкий – корпус весит несколько килограмм, поэтому прекрасно подходит для перелетов, поскольку можно не переживать за перегруз;
стойкость – материал не трескается даже при сильном морозе, поэтому перепады температур ему не страшны;
прочность – корпус прекрасно переносит удары, падения, деформацию.
Путешествуя разными видами транспорта можно не переживать не только за сохранность вещей, но и за внешний вид самого чемодана. На протяжении всего срока эксплуатации он сохранит свой цвет и форму.
На заметку! Если владелец не хочет видеть даже малейшие царапины на корпусе, стоит задуматься о дополнительной защите в виде пленки или чехла.

Дополнительные элементы

При создании чемоданов использовались материалы высокого качества. Каждая модель тестировалась. В результате клади коллекции Portia могут похвастаться не только надежным корпусом, но и долговечными дополнительными деталями.
Основные элементы:
Застежка – корпус разделяется на две части путем расстегивания молнии, которая фиксируется на кодовый замок (оснащен функцией TSA).
Колеса – в четырех углах расположены колеса. Каждое состоит из двух широких крутящихся элементов, которые делают чемодан устойчивым. Вращаются колеса во всех направлениях, работают бесшумно.
Ручки – выдвижной элемент имеет два положения, по одной ручке для переноса размещено в верхней и боковой части корпуса.
Бренд уверен в качестве своей продукции, поэтому предоставляет пятилетнюю гарантию. Путешественник сможет пользоваться чемоданом гораздо дольше.





02.02.2019 19:52:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ